Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

О ценности личного опыта и историй о грудном вскармливании

Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)
едем в поезде. Мой мальчик спит только что поев (конечно же грудь). A я читаю и слезы наворачиваются. Первые дни я думала что надо докормить хотя бы до трех месяцев и если вдруг смогу до шести, то это будет нереальный подвиг. И что гв это мазохизм. Лактостазы/боль в груди и сосках/кусание деснами... Все преодолели. И мысли перейти на смесь или что то подобное даже не было. A сейчас это такой кайф . Свобода передвижения , радость в глазах и любовь.
0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пушкино
да да да! слезы наворачиваются от чувств!) это второе, после рождения ребенка, счастье ...кормить свое дитя..и это кайф..со всеми трещинами и покусами, периодическими повисаниями на груди, лактостазами и сиськоарбузами!когда все налажено..это такой трепет и такая нежность..в этом прижатом тельце и голубых глазах..это такая любовь и сияние счастья..что я не пойму как самим можно от этого отказаться..Кормите, КОРМИТЕ деток грудью!природой все придусмотрено) и это правда класно!
0
08.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Ну как же их не кормить) этих сластенышей) а эти глаза!эх  ...

0
08.10.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Прелести!))) пойду покормлю!)

0
09.10.2014
Не получается гулять :( А у вас хватает молока? Нефеминистический вопрос

Похожие записи