Никто Абаза счастье))) У нас теперь есть котик Мэнсон)))))))) 1.5 месяцев, шотландский плюшевый, уже мурлыкает)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Конаково поздравляю!!!! животные дома это хорошо!!) ждем фоток) 0 01.12.2012 Ответить Small Elza Дзержинск поздравляю,фото в студию 0 01.12.2012 Ответить Никто Абаза в контакте) 0 01.12.2012 Ответить Small Elza Дзержинск крошка) 0 01.12.2012 Ответить Svetlapa Москва Поздравляю! Пусть будет здоров!)) 0 01.12.2012 Ответить Никто Абаза спасибо) 0 01.12.2012 Ответить Ольга Чебоксары поздравляю ))урра ) 0 01.12.2012 Ответить Никто Абаза спасибо) 0 01.12.2012 Ответить Олка мэнсон, клевое имя) фотки!! 0 02.12.2012 Ответить Алёнка Нижний Новгород Поздравляю)))) 0 02.12.2012 Ответить Хули-Гашка а фото этого чуда? :) 0 01.12.2012 Ответить Маришка Нижний Новгород классно, покажи манюньку? 0 01.12.2012 Ответить про антибиотики приходила в гости Похожие записи Счастье есть Счастье есть))) Счастье-есть! Счастье есть... На счастье! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027