я уже писала сколько стоит вылечить нам зубы?! 3700р пломбирование одного зуба (нам нужно 4 штуки), плюс наркоз 6500р + само лечение перед пломбированием ну и многочисленные консультации...пипец товарищи
или бесплатная медицина, которая предлагает нам всего два варианта- серибрить наши остатки зубов (передние 4 стёрты под ноль) или тупо вырывать 
Чё делать то?!?! Кому уже лечили зубки под общим наркозом или с весёлым газом?