Войти
жду девочку, 7 неделя Абаза

в заброшенном доме

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Есть ощущение несовпадения образа и настроения модели с местом. Она почти везде стоит как где-нибудь в культурном месте, слишком ровно, гладко. Тут нужны были другие позы, другая мимика. 

Это лично мой взгляд))

0
31.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абаза

ну модель же не профессиональная, а обычная 16летняя девчушка)

0
31.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Она просто очень скована и везде стоит/сидит, почти не касаясь стен))) такая домашняя девочка)

Просто несовпадение модели и места получилось! Думаю, что ты сама бы там лучше вписалась в кедах и с растрёпанными волосами)) в более раскрепощённых позах))

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Настя сама по себе отличная модель и работает хорошо. Ее фоткать одно удовольствие.

0
31.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

)))))))))) надеюсь, она поймёт намёк!) а вообще, сам опыт уже хорош! 

0
31.03.2013

Настюш, обрати внимание на засвеченые места. окна вот к примеру.

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Абаза

честно даже не знала как это исправить...такое яркое солнце светило)

0
02.04.2013

методом научного тыка. крутить исо, выдержку, ресурс затвора. можно поставить в настройках, чтоб было видно засветку, когда просматриваешь снимки.

0
02.04.2013
Мама девочки (12 лет) Абаза

это понятно) я наоборот хотела отобразить солнышко в окне просто)

0
02.04.2013

так солнышко будет видно=) ща добавлю две фотки себе в блог!

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

впечатлил кад где на стенах еще осталиь ободанные обои. или что-то с рисунком.....

можно было побольше с этим местом поаботать....

а идея отличная. меня саму такие места привлекают))) но всегда хочется в них отголоски жизни найти) 

0
31.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абаза

как раз там она и провалилась в пол, поэтому мы оттуда ушли...

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

мне кажется во первых улыбка на таких кадрах неуместна а во вторых можно попробовать ч/б вариант сделась

0
31.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абаза

улыбка? там не было ничего мрачного, солнце светило в окна и было довольно весело) чб пробовала- не понравилось

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Вот Светик выше точнее выразилась. Ну и улыбка да. А мрачность места.. Ну это ж не парк в любом случае:) оно изначально мрачновато. Я как-то снимала одну девочку в обшарпанном подъезде. Ничего не получалось, пока она не перестала бояться порвать колготки и испачкать платье. Ну и да перестала улыбаться а делала испуганное или тревожное лицо. Я снимала на мыльницу лет восемь назад, а эти фотки у нее до сих пор весят в однокласниках

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Насть, я наверно воздержусь от комментов...Сорри.

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
И я тож.
0
31.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абаза

я поняла тебя)

0
31.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Насть ты большая умничка, что пробуешь всё новое и новое=)) Молодец!

Пару кадров понравились очень. 

А про остальное тебе итак уже написали=) Ещё немного смущает на некоторых фотографиях постановка модели, не совсем я их понимаю видимо. 

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

экстрималка!)) не страшно?)))

предлагаю еще раз туда слазить, ток продумать образ модели) я бы туда бабушку загнала)))))

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Мне нравится. Первое фото очень очень) Обожаю фото в заброшках. 

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

обалденно! !

Насть! а как делать подпись на фотках

0
31.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

мне понравилась предпоследняя фота

0
31.03.2013
зубы я теперь работаю!!!

Похожие записи