Сайт какой-то мутный стал...совсем не тот, что раньше... Помню общение тут ещё с первых недель Б приносило столько радости...а теперь интерфейс другой, половина друзей куда-то растерялась((( Добавляйтесь хоть ко мне вк http://vk.com/nansys_photo. Мы вон уже какие большие выросли))) 
Мама девочки (4 месяца)
Абаза
Совсем пропала...
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
ох, прям мои слова с языка сорвала)) я уже даже подумываю днев удалить, вот только архив создавать сейчас уже нельзя, а все потерять тоже не хочу((( да, с ностальгией вспоминаю времена беременности — все было так по-доброму, мило, и реально доставляло удовольствие! эх...
0
24.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Сайт меняется когда опять беремениешь)))
БОЛЬШИЕ!!!
0
24.04.2014
Ответить