Войти
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

Совсем пропала...

ох, прям мои слова с языка сорвала)) я уже даже подумываю днев удалить, вот только архив создавать сейчас уже нельзя, а все потерять тоже не хочу((( да, с ностальгией вспоминаю времена беременности — все было так по-доброму, мило, и реально доставляло удовольствие! эх...
0
24.04.2014

Сайт меняется когда опять беремениешь))) 

БОЛЬШИЕ!!!

0
24.04.2014
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
да...тут тухляк совсем.
0
25.04.2014
"Мой Святой Валентин" перегрев

Похожие записи