О, великий дух колясок, призываю тебя помочь мне продать самую красивую коляску в мире, она очень скучает по прекрасной детской попке и занимает пол-балкона, а я уже подбешиваюсь и намечтала себе хотелки.
Холода...задумалась об тёплой одежде. Вопросы
1.Продаются ли детские резиновые сапожки? Нигде их не встречала. И если ботиночки немного велики это страшно или можно всё же одевать на носок тёплый?
2. Как выяснилось я преувеличиваю своего малыша. Зимний комбез до сих пор как раз, а вот осеннюю курточку купила великую. Она смотрится как пальто, всё бы ничего, но сынок в ней не похож на мальчика) Вот и думаю, неужели на осень ещё что-то придётся покупать?
3. Во что одеть в +8 градусов?!
Решила пересчитать сегодня деньги, мы копим по 10 железных рублей просто так, Никитке) Никогда бы не подумала, что там столько денег накопилось...сколько думаете? Предлагаю поиграть- угадайте по фото, сколько денег в стакане? Результат напишу завтра утром


п.с. мал золотник, да дорог)
правильного ответа так и нет...
Сегодня +20 градусов, а на улице все одели малышей в шерстяные шапки и куртки, которые я бы нацепила своему в позднюю осень. Во что тогда они их оденут в +10 градусов? В зимний комбез?! Мы были в бодике, джинсах и хлопковой кофточке с капюшоном, в тонкой шапочке хб. Ребёнок не вспотел, но и холодных частей тела я не обнаружила. 
Ещё он долго капашился в лужице палочкой, сколько кайфа, аш ротик открыл. А рядом стояла девлчка и наблюдала, ей конечно не разрешили...зачем лишать детства?
И самое главное в этом дне- мы наконец-то выбрались с мужем в кафешку
Поели суши) Возвращаем романтику) Не думайте, Никитку на бабушек не оставили, тусовался с нами
лента друзей пустая, сообщения не читаются...
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел.
- Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел...
...увидела в жж у одной девушки. Видите, мы тоже носим своих детей на руках, им сейчас очень тяжело влиться в этот жестокий мир





