Войти
Никто
36 лет Абаза, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
355
записей
89
друзей
8
подписчиков
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
кушай детка тюрьку...

Многие из нас любят всю эту вкуснятину с известной компании McDonald’s, зная какой вред нам несёт фастфуд. Предлагаю вам чуть ближе познакомится с интересными фактами о McDonald’s.

Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Послеродовый бандаж ФЭСТ

Продам бандаж в идеальном состоянии, одевала 1 раз (не подошёл размер). Идёт на размер 42-44, (92см по бёдрам).

• Создает необходимую компрессию, способствуя восстановлению фигуры после родов.
• Степень утягивания регулируется при помощи застежки «велькро».
• Бандаж выполнен из ткани, обладающей высокими воздухопроницаемыми свойствами.
• Можно использовать после Кесарева сечения.
Состав: Вискоза - 34%, ПА - 27 %, хлопок - 23%, эластан - 16%

300р, с пересылкой почтой 400р, фото под катом

тандем

Ну как такому не позавидовать?!

image

п.с. девушки, не позорьтесь и не опускайтесь до уровня плинтуса, если вы в прекрасных вещах видите пошлость, а 4 красивые и счастливые девушки вам кажутся неухоженными, может стоит сначала обратить внимание на себя. Им есть чем гордиться, а вам?! С них многие захотят взять пример, а ваши слова с ядом забудут, так же как и вашу незначительную персону.

П.П.С. для прибежавших только что из Курилки- посмотрите сколько здесь уже комментариев, вы вряд ли станете решающим звеном и сможете хоть чем-то ещё удивить, написав здесь ещё один свой комментарий. Давайте жить дружно и не оскорблять интересы других.

Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
совместное купание

Пошла помыться наконец-то, у мужа выходной. Но всё оказалось не так то легко. Уже через 5 минут мне стали доноситься крики сына. У него опять началась истерика, просто потому что меня нет рядом. Бедный, как же он без мамы то? Пришлось брать его к себе в душ. Сразу успокоился, присосался. Очень классно надо заметить покупались вместе. Почему раньше я игнорировала совместное купание?! Один минус- голову так и не смогла домыть((( А как вы относитесь к водным процедурам вместе с детьми?

Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
продолжение ада

Истерики с самого утра. Бедный малыш, мне так его жалко, плачет постоянно, не поймёт в чём причина дискомфорта. Всё же наверное зубы. Шишки есть. Настроения никакого, даже денег нет пойти что-нибудь купить для снятия стресса. Пойду убьюсь об стенку.

Эн❤
12 лет 6 месяцев