Не зря он многим нравится, появилась активность, даю вкупе с магнием б6 и детским тенотеном. (Мы первый день вливали из шприца, он орал, вырывался, Маша держала, я вливала, Филька плевался, на щеках пятна, садисты! Где мой мозг был, я ему на следующий день все лекарства в сок налила в фужер и трубочку дала, и всё, ребенок пьет спокойно, сам. Кстати тенотен так грызет). Наверное из за них ребенок НОРМАЛЬНО засыпает и днем и вечером, второй вечер подряд ложится, НЕ крутится, НЕвертится, НЕуходит, а потихоньку засыпает. А вчера сказал впервые два слова подряд! Сказал про Мишу -щи апай, значит Миша упал, причем отдельно Миша произносит очень хорошо, кстати тоже впервый раз, и еще, пошли мыть руки, я открыла кран и он сказал ВОДА, он пытался раньше повторять, но вот так к месту, ни разу. Появилось слово ВКУСНО, на картинке видит что то, наклоняется, типа съедает, и говорит мммм вкуся). Надеюсь за месяц приема поднимимся хоть немного. На тенотен пока приятная реакция ввиде спокойного засыпания, не то что с сонапакса, орал, злился.
С карточками занимаемся, очень ему нравится и когда я тяну с поощрением, нетерпеливо так ручку протягивает туда куда я прячу, мол давай быстрее)
Врачей и анализы все сдала, но как назло психиатр не выходит на работу уже неделю и еще неделю её не будет, блин, только время теряем, до НГ боюсь не успею сдать доки в МСК.