Девченки, вот такая ситуевина, пошла сдать доки в ФФС на бесплатные подгузы, нам положено 90 в месяц. Пришла, там говорят что подгузников нет, но если хотите, поезжайте в область туда то и там купите потому что они ближе всего по цене которую мы вам возвратим через месяц. Можете и здесь купить какие надо, но денег вернут так же не все. Нифика себе, с какой радости мне тащится в область за 35 км и покупать где то у черта на куличиках эти подгузы и ждать месяц своих денег, которые вернут не все? Можно ли как то повлиять на ФСС покупать и выдавать подгузники, почему я должна куда то ездить, тратить деньги и время на дорогу когда мне предписано получать у них.
Скажите а как у вас то?