Море 2015, мы дома

Ой. Он не только похудел но и очень повзрослел! Ох море море...
31.07.2015
Ленуся, привет, хочу про Илюшу узнатьё позвони, поговорим, я сегодня пыталась тебе позвонить,  не вышло)
31.07.2015
Блин, я поздно не отвеченный заметила! Забор строим, Илька повадился в соседский бассейн прыгать. Завтра сама тебе позвоню.
31.07.2015
Красивые фотографии. :) Филя не то что бы сильно похудел, а как-то повзрослел. :) Без шляпы, без очков — красавец с букетом. :)Конечно, все незнакомое, болезнь, голодовка. Кто хочешь выйдет из себя. :) Сейчас все устаканится, начнете заниматься и все будет замечательно. 
31.07.2015
Марин, спасибо.  В норму приходит,  правда помыла вчера и сегодня сопли,  кашель,  температура блин. Он в кинотеатре больше половины фильма не высидел. Да и в поликлинике носился.
31.07.2015
по фоткам хорошо все))) Филька красавец! Жаль, что аутизм проявился((( может из за ротовируса!!! 
29.07.2015
Спасибо, может из за него плюс он хотел есть, а пришлось на диете держать 3 дня, а он все время там говорил -сосиска мороженное, сосиска мороженное. А я не даю, он в бешенство впадал, потом истерека и слабость.
30.07.2015
А я вспоминала вас сегодня)) загуляли. Как же здорово! Филюшка устал, вот и дал сбой, было бы хорошо, но странно, если бы он вел себя иначе, да еще нездоровилось. Мне кажется вытянулся он, ну может чуть схуднул.
29.07.2015
Привет, он жару как муж не переносит, кстати он  говорит что его в детстве везде возили с ведёрком, рвало, даже с Геленджике в кино сидел с ведёрком) 
29.07.2015
Я чет тоже последнее время не переношу жару((( начинает голова кружиться и не до чего, а холод раздражает. Так что с погодой на меня не угодишь сейчас, хотя во время сегодняшнего дождика как-то так приятно детство вспомнилось, такой не слабый, но не проливной и без ветра, уходить от него не хотелось))
29.07.2015
Нашу жару и я непереношу, а там мне проще,  там у меня и астма не так проявлялась, под конец лекарство не брызгала вовсе. Хочу там жить)
30.07.2015
Классно да? Но там тоже наверняка полно минусов...
30.07.2015
Если есть на что жить зимой у моря в своем доме, то классно, там полно магазинов, Магниты на каждом углу и местные магазины хорошие, мне нравился от Агропром. Если снимать, то минусов вагон, все поселки в бухтах у рек, канализации все уходят в реки соответственно и в море, пардон, гадят под себя получается, после дождей 3 дня местные в море не купаются, если снимать близко от моря-дорого, далеко-значит шлепать пол-часа вверх вниз. Воздух хороший, мясо вкусное, баранина бараниной не пахнет, молочка, творог, сметана вкуснецкие по нашим же ценам. Люди не плохие, врачи попадались на скорой (вызывали Фильке 2 раза) адекватные и приветливые. Но море это что то, хочу жить у моря, а мужу леса нравятся,  хотя какие там горы лесистые.
30.07.2015
Олимпийская деревня Сочи. У пульмонолога