Сто лет не писала!!! А мы заболели этой дрянью, у нас бассейн открыли и мы там подцепили. Заболели я, Маша, Филюша сын 9 лет и затем после нас муж. Все более-менее нормально переболели, а я в больницу загремела с 25 процентами поражения легких, и то я вовремя среагировала, два раза на КТ за свой счёт, тест за свой счёт так как в поликлинике наши те
Всем заглянувшим ко мне привет, меня зовут Настя, и ко мне можно на ты, я дама простая) Я живу в одном доме, деревянном, деревенском с сестрой (она мать-одиночка), мужем, с тремя своими детьми и тремя детьми сестры))) Получается у нас на двоих пятьпять д возрас...
<a href="<noindex><a href="/redirect?l=http://PervieZubki.ru/main.php?type=tooth-din"><img" rel="nofollow">http://PervieZubki.ru/main.php?type=tooth-din"><img src="<a href="http://PervieZubki.ru/tooth-din~nanysya~12.jpg"></a">http://PervieZubki.ru/tooth-din~nanysya~12.jpg"></a>
Не могу добавлять, и к моему сожалению я пропустила когда они вылезли, но тем не менее, у Саши пополнение, вышли ещё зубки
Самый дальний задний правый вылез примерно в середине ноября 2012,
а слева где то в конце декабря 2012
Завтра моя младшая внучка приедет ко мне. Анька из Питера. Они с мамой отдыхали в Абхазии. Летят через Москву, побудут здесь, ко мне заедут. Погуляем. Я её видела два раза только. Когда родилась, мы в Питер поехали, и в прошлом году, они приезжали погулять.Надо подарок прикупить. И сестра завтра приедет со старшей, Васька. Она поступать будет
Во первых, событие года у меня- это то что в моей башке щелкнуло и я решила худеть, и конечно на дефиците калорий. И оказалось это не сложно, я не голодаю это главное. Да, рацион изменился, но для меня оказалось не сложно, ну, почти.
Начала в самом конце декабря, но был Н.Г. я готовила конечно, и пришлось после Н.Г. доедать вкусно приготовленн
Я у себя ж, свои ж фотки не нашла, куда их спрятали, кто в курсе?
Привет, кота кастрировали, причём у него нашли только один семенник внутри, а от второго только канатик в брюшной полости.Делали два разреза соответственно. Кота забрали в 9 вечера 26 числа. Вчера он не ел, не пил, не ходил, ноги волочит если двигался, слюни текли. Поили из шприца, выливается, вялый. Сегодня смогли влить антибиотик и попить из шпри
Большие детки, большие бедки.
Нужно было оформить санаторно курортное. Бегали по врачам. В итоге зрение минус 1и 1.5, по урологу андрологу сужение, надо растягивать, как он показывал хозяйство врачу, это жесть, злился, кричал больно. Решили летом сделать операцию, обрезать лазером.
По УЗИ желудка где то нашли увеличенные лимф узлы, успокоила что мо


