дочь Мирослава 
2 апреля в 2 часа 10 минут утра родилась наша долгожданная доченька Мирочка, 3600 и 53 см

дочь Мирослава 
2 апреля в 2 часа 10 минут утра родилась наша долгожданная доченька Мирочка, 3600 и 53 см


Ксюша, я Вас искренне поздавляю!!!!! Теперь ты МАМА!!!!
Желаю чтобы все у ВАС было хорошо!!!! УРА!!!!
А какой рост и вес у Мирославочки?
Поздравляю!!!
Мирослава - дитя ББ, столько людей желали вам, чтобы она появилась, волновались и переживали за вас, столько вас поддерживали. Столько ангелов собралось, чтобы один потрясающий ребенок родился в одной потрясающей семье :)
Ксюша, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!!
Пусть жизнь ее будет светла и легка! Пусть она будет очень красивой, мудрой и счастливой!
Пусть ее окружают только хорошие, положительные люди!

А тебе - мамочке здоровья и бесконечного счастья рядом с ней! Пусть для вас - родителецй - она всегда будет только радостью!!!
я же говорила совенок будет!!!)))
поздравляю дорогая!!и папу тоже!


папа у нас просто умничка, я так рада, что мы вместе рожали и дома нам очень помогаетСветик, я когда попала на ББ, ты и Ксюша стали моими первыми друзьями, собственно говоря мне так и остались интересны в основном Вы обе.Вы Мои хорошие!!!! Мы вместе были хочушками, топеры мы мамы, мамы очаровательных девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, мы 3,5 года планировали и врачи говорили сами уже никак, но чудеса случаются - главное верить и не отчаиваться 
Ксюшенька!!!! я как всегда черепаха!!!!!
я тебя поздравляю!!!!! растите здоровыми и счастливыми!!!! пусть в вашей жизни будет все, чего бы вы не пожелали!!!!
чмок-чмок-чмок 

Ксюша! Поздравляю вас с мужем с долгожданным событием в вашей жизни!!! Желаю спокойных ночек, растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!!
Очень бы хотелось рассказ о родах прочитать, как все прошло? Как впечатление у мужа?
PS очень красивое имя!!!

прошло все хорошо, родила сама, 12 часов были роды. Муж был со мной примерно с середины - он просто умничкаУРА! Поздравляю от всей души МАМОЧКУ, папочку и, конечно, доченьку с Днем ее Рождения!!!
Пусть растет самой самой великолепной, купается в счастье и любви! И крепкого ей здоровья!!!


ого,я пропустила...
Поздравляю Вас с мужем с рождением Вашей малышки!!!!Здоровья Вам всем крепкого!!!
Ксюша, поздравляю вас от всей души!!!
Счастья вашей семье, любви и крепкого-крепкого здоровья вашей доченьке Мирославе (замечательное имя!!!), пусть растет красивой, умной, доброй девочкой на радость маме и папе!

Я вас поздравляю!!! Сказать что я за вас рада это мало...я ТАК ЗА ВАС РАДА и счастлива!!! От всей души желаю вам здоровья и счастья! Пусть каждая минутка радует вас, сближает, дарит незабываемые минуты счастья и благополучия!!!

Ура-ура!!!! Поздравляю!!! А ты как пропала из сети, я сразу стала ждать, что вот-вот напишешь, что доча уже родилась и каждый день к тебе в дневничок заглядывала и вот наконец!!!!
Ростите самыми счастливыми!!!


Поздравляю от всей души,Ксюша!
Очень очень за вас рада!
Имя чудесное выбрали!

От всего сердца поздравляю!!!
Желаю много-много здоровья и счастья!


Поздравляю тебя! Ты так долго к этому шла!
Имя удивительное!!!
растите большими и не болейте!!!!!!!!!!
Берегите это счастье вы его заслужили!!!!








УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать к нам!в этот мир!!!
Мама, ты -молодец! потрудилась на славу)))




