Вкуснотища неописуемая 



А это просто на фоне куста сиреньки, жаль только отцвела уже почти

Вкуснотища неописуемая 



А это просто на фоне куста сиреньки, жаль только отцвела уже почти

, без зазрения совести!!!
мне его муж дарил пару лет назад на новый год, обручальное к сожалению пока не налезает еще, поэтому ношу это
... аааа... ещё и твое кольцо увидела! Мне нравятся такого типа кольца!
а ты красотка как и всегда.
я на рынке у нас беру, типа "Краснодарскую". У меня сейчас нюх хороший, где "ярче" пахнет, ту и покупаю. Правда вот ем ее исключительно в виде замороженного пюре с сахаром и пломбиром)))даааааааа клубничка дачная самая ароматная и вкусная!
Ксю это платье тебе сшили?
аааааааа
как классно!!!!!!! (про клубнику)
Ксюша, какая же ты красивая!!!!!!!
Ксюш, у тебя всегда такая милая легкая улыбка, ты мне чем то напоминаешь мою любимую актрису Мег Райн. вы не похожи внешне. но эта немного по детски наивная улыбка просто один в один))))
клубничка мммммммм это самая вкусная ягода на свете))))
Ксюша, тебе очень идет новая прическа!!!!
А клубничка дачная самая вкусая, и запах у нее отрясающий!!!!!!
все больше и больше нравишься с этой стрижкой! тоже клубничку хочу!!!
Уже????? у нас только цветет еще!
P.S.теперь вижу цвет волос - очень красиво, приятный оттенок и бликует хорошо.