Войти

Клубничка.... дачная

Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
ААА! А у нас только цветет!!!
0
05.06.2011
у нас уже первая готова клубничка :-)))
0
05.06.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Ничего себе, насколько раньше!
0
05.06.2011
Наталия
Артем, 17 лет 11 месяцев Апрелевка
Класс!!! А у нас тоже только цветет... Фото супер)))
0
05.06.2011
спасибки :-)))) это у нас бабушка творит чудеса чтобы клубника начиналась как можно раньше и до морозов была, заказывали специально разные сорта из теплиц в Набережных челнах
0
05.06.2011
Наталия
Артем, 17 лет 11 месяцев Апрелевка
Возьму на заметку))) Ксюш, а может у вас дача намного южнее, нежели у нас?
0
05.06.2011
у нас дача в 30км от Москвы между волоколамкой и новоригой
0
05.06.2011
Наталия
Артем, 17 лет 11 месяцев Апрелевка
а у нас в 27 км от Москвы, видимо у вас действительно особые сорта)))
0
05.06.2011
Клубничка...... мммммм... позавчера ездила к родителям, а у них клубника созрела... ну я и навернула тарелочку image, без зазрения совести!!!
Пы.Сы: кольцо на первой фотке..........мммммммм........НРА!
0
06.06.2011
спасибки image мне его муж дарил пару лет назад на новый год, обручальное к сожалению пока не налезает еще, поэтому ношу это
0
06.06.2011
Я тож обручалку уже не ношу, руки отекают... Вчера как раз проходя мимо ювелирки, муж: "Давай купи тебе чего нибудь, в подарок за малыша!"... блин...а у меня пальцы-сосики image... аааа... ещё и твое кольцо увидела! Мне нравятся такого типа кольца!
0
06.06.2011
если руки отекают, то нет смысла сейчас кольца покупать - потом сваливаться будут
0
06.06.2011
Вот и я о том же... потерплю пока! Может что нибудь и другое надумаю, подарок т.е. image
0
06.06.2011
УАУУУУУ, Натуральная полезная клубника. Эх, хоть на фото посмотретьimageа ты красотка как и всегда.
0
05.06.2011
спасибо image как чуть побольше ее станет - я тебе привезу image
0
05.06.2011
imageя на рынке у нас беру, типа "Краснодарскую". У меня сейчас нюх хороший, где "ярче" пахнет, ту и покупаю. Правда вот ем ее исключительно в виде замороженного пюре с сахаром и пломбиром)))
0
05.06.2011

в общем договорились image

0
05.06.2011
imageда, и ручки пожали друг дружке. 
0
05.06.2011
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Класс!
Узнаю сарафанчик :)
0
06.06.2011
спасибки image такой же где-то видела?
0
06.06.2011
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Я его практически купила в Бифри :) но у меня грудь оказалась мала для него, а меньше размера там не было..
0
06.06.2011
и я как раз там его и купила image
0
06.06.2011
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Очень хорошо тебе :)
0
06.06.2011
спасибо image
0
06.06.2011
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
Офигеть! Уже?! своя и такая аппетитная. Блин.... тоже хочуууууу....
0
05.06.2011

ага, это самая первая. Ты мою смску получила?

0
06.06.2011
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва
ДААААА,прости,не ответила сразу,мы были в зоопарке,замоталась в выхи. Спасибо тебе большое,что узнала!
0
06.06.2011

да ничего страшного, главное, что пришла :-))))))

0
06.06.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
у вас ранняя что ли какая-то? у нас ещё до такой вкусняшки недели 3 ждать
0
05.06.2011
у нас разная - эта ранняя, а остальные пойдут один за одним и так до морозов
0
05.06.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
вот это вы классно придумали!!!! мама моя в этом году позднюю посадила, надо действительно ещё и раннбб подсадить! обожаю клубнику и малину!!!
0
05.06.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

даааааааа клубничка дачная самая ароматная и вкусная!

Ксю это платье тебе сшили?

0
05.06.2011

неа, то еще шьется, а это магазинное

0
05.06.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
тоже красивоеimage
0
05.06.2011
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

ааааааааimageкак классно!!!!!!! (про клубнику)

Ксюша, какая же ты красивая!!!!!!!

0
05.06.2011
спасибо imageimage
0
05.06.2011

Ксюш, у тебя всегда такая милая легкая улыбка, ты мне чем то напоминаешь мою любимую актрису Мег Райн. вы не похожи внешне. но эта немного по детски наивная улыбка просто один в один))))

 клубничка мммммммм это самая вкусная ягода на свете))))

0
05.06.2011
спасибо imageimage
0
05.06.2011

Ксюша, тебе очень идет новая прическа!!!!

А клубничка дачная самая вкусая, и запах у нее отрясающий!!!!!!

0
06.06.2011
спасибо image да, пахнет волшебно
0
06.06.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Завидую..по белому..))Я ее ела, ела..и тут аллергия началась((Все, с клубникой завязала))Развязала с персиками инжирными и черешней)))))
0
05.06.2011
ооо, персики - это пока мое больное воспоминание - они меня сначала от токсикоза спасали, а потом так плохо от них стало
0
06.06.2011
а у нас еще только цветет(((image
0
05.06.2011
у нас сорта ранние
0
05.06.2011
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Красотища и вкуснятина, наверное... а мы сегодня с детьми ели клубничку и я как раз подумала о вас...о том, что и ваша скоро будет на даче...
0
05.06.2011
ага, сладкая, сладкая :-))) потихоньку уже начинается
0
05.06.2011
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Ксюньчик, какая ты красивая!!! Новая прическа просто отпад!!! Смотрела на тебя минут 30!!! ))))))
0
06.06.2011
спасибо imageimage
0
06.06.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
Ксюш, я на тебя с новой прической налюбоваться не могу))))
0
06.06.2011
спасибо imageimage
0
06.06.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское

Мням-мнямка!!!!
И девушка на фотках такая красивая!!! )))

0
05.06.2011

спасибо image

0
06.06.2011
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва
Ксюша, отлично выглядишь, прическа очень к лицу и платье шикарное!!!!!
0
05.06.2011
спасибо image
0
05.06.2011
черт )) слюной захлебнулась )))) у нас еще зеленая, так что пока турецкую лопаем
0
05.06.2011
у нас тоже пока немного, но попробовать хватило всем :-)))
0
05.06.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

все больше и больше нравишься с этой стрижкой! тоже клубничку хочу!!!

0
05.06.2011
спасибки image
0
05.06.2011
КнОпКа
Москва
Ты красоточка неописуемая!!!image
0
18.07.2011
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва
о)) ты подстриглась) тебе очень идет))))) Напоминаешь мне солистку из группы roxet)) 
Дерзкая и смелая))))) Надо бы мне тоже решиться...)
0
13.06.2011

Уже????? у нас только цветет еще!

P.S.теперь вижу цвет волос - очень красиво, приятный оттенок и бликует хорошо.

0
06.06.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
огого:) а у нас еще нет:)
0
05.06.2011
у бабушки часть клубники ранних сортов и она еще периодически укрывным материалом закрывает, поэтому так рано :-))) если все будет хорошо, то аж до морозов будет клубника
0
05.06.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
класс:)
0
05.06.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Цвет волос обалденный!! ААА,всё, бегу стричься-краситься
0
21.06.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

у вас уже клубника?клево.

ты супер.сарафан клевый.

0
06.06.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
да хоть так, я еще в этом году и не лакомилась)
0
05.06.2011
мы рыночную покупали, но она совсем не то
0
06.06.2011
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну все, слюней полный рот.
0
05.06.2011
image
0
05.06.2011
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
ай какая ням-нямка!!!!!!
0
05.06.2011
очень вкусная image
0
05.06.2011
какая у вас бабушка чудесная!!на все руки))
0
05.06.2011
да, она у нас волшебница image
0
05.06.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
Ой какая вкучняшка)
0
05.06.2011
очень, только пока немного :-)))
0
05.06.2011
Наша дача 21.05.2011 Наша дача 11.06.2011

Похожие записи