Практически все летние выходные провели на даче, а в эти ездили одним днем. Сегодня решили тоже не сидеть дома, а просто поехать погулять - так обалденно провели время. Погуляли по нескучному саду, по набережной, посидели в очень приятном кафе на набережной Москвы реки...
..... так приятно осенью завернуться на набережной в теплый плед и, попивая какао, просто отдыхать с любимой семьей...
P/S на цвет волос не обращайте внимания - специально не красилась чтобы подстричься и остаться со своим цветом




Ююююююся!!!! Обожаю малипусиков этих, наш вон тоже щас в пледе сопит

