В путешествии по Барселоне этот мужчина просто покорил мое сердце, вернее его творения. Его здания как из сказки и веют тайной и игрой света. Хотя конечно местами хочется спросить - что же они курили на пару с Пикассо создавая свои шедевры.
Парк Гуэль - просто выше всех похвал. На входе в парк стоят два пряничных домика, а дальше серпантинные дорожки или лестница вверх, где открывается потрясающий вид на Барсу.
Собор Святого семейства огромен и мега красив, но очередь в него многочасовая на вход. И больше всего поразил дом Батильо - потрясающая игра цвета и фактур и очень увлекательная аудио экскурсия.
Добавила еще фото в альбом http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/naphania/76366
