Войти

Достопримечательности Барселоны....

Я восхищаюсь вашей семьей. Вы были в Барселоне так недолго, но информации собрали, столько всего посетили, столько положительных эмоций впитали.

И вот еще

РОДСТВЕННИКОВ МОИХ В СТУДИЮ))))

0
05.11.2011

фото на самом деле гораздо больше и писать можно еще и еще :-))) там супер, а с ребенком вдвойне :-))) http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/naphania/891805

мы еще в Переславль сгоняли позавчера - сейчас фотки загружу и напишу про поездку

0
06.11.2011

Давай, ждемс))))) а шушлик такой прям ммммм, на зайчика похож)))) а покрупнее нетююю???

0
06.11.2011

неа, поближе нет к сожалению, у них глубокий и длинный вольер чтобы руками не дотянуться

0
06.11.2011

ню вооооть, жадины-говядины они.

0
06.11.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

Ксю, прочитала все части твоего отчета о Брасе, здорово! вы умнички! всегда восхищалась людьми, которые не боятся путешествовать с маленькими детками! а Барселона это вообще город-сказка, город-мечта =)))

0
05.11.2011

спасибо :-))) если всего бояться, то и дома страшно сидеть :-)) а для ребенка - это такое море эмоций :-))

0
06.11.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

столько мест посетили! вы такие молодцы :)) Мира с такими родителями не соскучится :)))

0
05.11.2011

спасибо :-))) да, у нее море эмоций

0
06.11.2011
Антонио Гауди Путешествие в Берендеево царство.....

Похожие записи