Войти

Про кроксы и не только...

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

у меня есть мои кроксы-балетки и даньке купили в этом году. у меня ноги сами по-секбе потливые, поэтому в кроксах и потеют и натирают( но пипец легкие и мягкие. Данька отгоняв 2 недели в кроксах в обычных сандалях капика спотыкается и говорит, что ножки устают, тяжело ему теперь....

0
02.07.2012

я себе тоже хотела сначала кроксы, а теперь даже не знаю как быть с покупкой мне и как Мира в них будет в жарищу на море

0
02.07.2012
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ну народ вообще только в них гоняет и прям все им нравится... я из плюсов вижу нереальную легкость и мягкость, помыть легко, внешний вид не меняется. минусы: потеют ноги, натирают, отвратительный внешний вид. вот реально уродливая обувь.

0
02.07.2012

вот я поэтому и пытаюсь понять от чего такой прям дикий восторг если потеют ноги лично для меня огроменный минус ))) на совсем малипуськах они более аккуратно смотрятся ))))

0
02.07.2012
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

я решила проверить. да и цена была заманчивая. знакомые не угодали с размером и, кажется, за 800р продавали. попробовала. себе больше не куплю. а вот Даньке понравились)

0
02.07.2012

Ну хоть кто-то назвал их по-настоящему))) все кроксы, которые я видела на девочках, просто делали их ножки некрасивыми!

0
02.07.2012
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

ну я когда первый раз на взрослом человеке, одетом в нормальную повседневную одежду увидела зеленые огромные резиновые башмаки обалдела. и 2 года не могла этого понять. а потом купила себе балетки, повелась на всестороннюю рекламу... оказалось то, что оказалось. это как с велосипедом лексус. все прям в восторге. ну такой велик, такой велик... и чего? купили. хрень полная за бешеные( конкетно про этот говорю) деньги. велосипед этот, откровенная херня.

вот такие у меня.

а сыну тут покупала с бэтмэном

http://www.wildberries.ru/catalog/247465/detail.aspx?group_cod_1s=794&brand=851

0
02.07.2012

Выглядят симпатично. Но я все равно всей летней обуви предпочитаю вьетнамки:) и дочка любит. А про кроксам можно узнать детей иностранцев ( я в Азии живу) и зажиточных местных)))

0
02.07.2012
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

я ж говорю. я попробовать взяла. чета вроде не мое...

0
03.07.2012
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ботинки зачетные))

з.ы. кроксы бе,ноги влажные в них-это точно!!!

мы купили бразильские босоножки для пляжа-классные!

0
03.07.2012

спасибки ))) мы с мужем не смогли пройти мимо ))) с заправленными джинсами будет супер )))

а что за бразильские босоножки?

0
03.07.2012
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

rider(райдер)

если хочешь могу вживую сфоткать)мы купили фиолетовые такие,очень мягкие и ножка открыта)вообщем я довольна до икоты)

0
03.07.2012

я в инете сейчас гляну, спасибо

0
03.07.2012
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

на здоровье!)

0
03.07.2012

вы в москве покупали?

0
03.07.2012
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

нет))в Питере)

0
03.07.2012
V@lentink@
Москва

Ксюш, нам нравится. Вернее Елисею, на море как в шлепках ходил, в обычных спотыкается, в кроксах носится даже. Были на море нескколько дней назад и все отлично, там продувается как бы, а на пляже босиком бегал. 

0
02.07.2012
Комментарий удален
0
02.07.2012
V@lentink@
Москва

ну когда жарко то немного потеют ... но по мне кроксы лучше всяких шлепок... а там уж дело вкуса )) 

0
02.07.2012
Комментарий удален
0
02.07.2012
V@lentink@
Москва

не думаю что в китайских подобных шлепках ногам будет комфортно, здесь хоть запатентован  материал из чего он сдела - крослайт. Подрастет потом шлепанцы можно будет покупать, в них уж точно не будет жарко.

Но опять же, в шлепках мы спокойно ходили, жарко не было, с номера до пляжа - отлично, в столовую ходили (мы на нашем море были)))

а вот вечером обувала сандалики

Сейчас у бабушки носится в них, тоже ими довольна. Но то, что ноги не потные это факт... Но когда мы приехали и было под 40 жары то ножкам было жарковато.  

0
02.07.2012
Комментарий удален
0
02.07.2012
V@lentink@
Москва

конечно все познается в сравнении ) потом напиши хватстик 

0
02.07.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
я вот не рискнула кроксы купить. В3яла котофеевские пляжные сандалики. С тлф не могу добавить фото.На сайте бульдожка.рф 580 рублей они.Отходили неделю в италии,все хорошо
0
02.07.2012

а они сильно деревянные? Я как-то купила котофеевские туфли - обплевалась

0
02.07.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
нет,мягкие.внутри там какая-текст.прослойка,не давят,не трут.Сама удивилась.Причем,мальчишеские модели более откр,мне показалось?я на багратионовской зашла пощупала их,померяли.
0
02.07.2012

я не про внутри, а скорее про сгибаемость подошвы

0
02.07.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
ну она не мягкая,конечно,но и не колотушка.Для меня важен был закр.нос и мякгие ремешки
0
02.07.2012
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

У нас обе дочки носят кроксы летом - ничего не потеет! Но у нас более "дырявый" верх))))

0
03.07.2012

более дырявый верх - это какая именно модель? Эта была самая дырявая из детских и по подъему они единственные подошли. я хотела другого цвета

0
04.07.2012
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Модель не помню, какая-то самая распространенная там ще дырочки по низу сбоку вдоль подошвы. У нас тоже подъем у младшей высокий - подошли на ура просто!)

0
04.07.2012

не думаю, что две - три лишние дырочки исправят ситуацию ))) спасибо

0
05.07.2012
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Вот :

0
04.07.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы 24 дня в Египте пробегали в кроксах. Пл разному: иногда ножка мокрая была, иногда сухая. У нас другая беда: Лиза нереальная педантка и ножкой в песок она наступать оказывалась-ножка грязная становится :) и после каждого шага тоебовала ножку отряхнуть. поэтому нас кроксы спасали. Они закрытые и песок сильно не загребают. Сохнут моментально и ей в них было очень удобно. До сих пор просит одеть их. В общем, у бассейна и на пляже были в них, а на прогулки одевали красивые кожаные босоножечки. Ни разу ножку не натерли
0
02.07.2012

моей тоже они понраивлись и просит одеть, но меня очень смутило, что слишком быстро нога мокрая (((

0
03.07.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну, как ни крути, резина есть резина
0
03.07.2012
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже купила детям, так нахваливали...натерли сначала, но говорят что удобно. Посмотрим. А про потеет, так мне кажется это может быть с любой обувью...хотелось бы не разочароваться... максу, кстати, взяла сандалями...

0
02.07.2012

рискну опробовать на море, но на всякий случай еще обязательно сандалики куплю )))

0
02.07.2012
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

как-то сандаликами покупала пляжки в Мазе, тоже натирали...валяются теперь...

0
02.07.2012

((((((

0
02.07.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Ксюш, наверно детки разные ... Мой старший вовсю бегает в сандаликах Крокс и ни разу ни мокрых ног , ни натертостей.... хоть наши все же более открытые....
0
03.07.2012

я перед тем как их покупать писала пост - все писали ни у кого не потеют ))) как купила - большиснтво пишут обратное )))))

0
03.07.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Я не видела пост,но и тогда б написала что не потеют... Просто мне кажется это очень закрытая модель- может правда более дырчатый верх нужен для вентиляции или совсем открытые, я видела на девочек совсем как босоножки. Да и у Меня есть шлепки на платформе Кроксовские- не могу пожаловаться
0
03.07.2012

это самая открытая детская модель, которая была в нашем магазине. Взрослых много открытых. И в детских еще во многих подъем маленький ((( мы вошли только в эти

0
04.07.2012
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

Я честно говоря не понимаю всего этого модного помешательства на кроксах)) Это ж резина, да еще и за такие деньги))

Может продуваться должны на улице за счет дырок...)

0
02.07.2012

стоят не особо дорого, но как-то я пока совсем не в воторге ))) напишу потом как после моря будет )))

0
02.07.2012
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

ну в меге я видела за 1800 детские кроксы, для меня это как-то совсем не дешево. да я понимаю бренд и все такое)

0
02.07.2012

мы купили вместе с фигурками за 1500

0
02.07.2012
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Мы покупали исключительно для пляжа кроксы,отбегала Сашка нормально...ножка конечно потела...ну а обычные сандалики для пляжа не катят,их не помоешь быстро,кожа намокает и получается долго сохнут....а эти водичкой сполоснул и нормуль!Сейчас гоняет в них на даче.....

Ксю понравились ваши вторые ботиночки.....это что за фирма?где купила?хочу что-то такого плана под джинсы

0
02.07.2012

адидасовские шлепки можно помыть спокойно и сохнут быстро, правда на вид грубоватые. 

Зимние - жан франко ферре, покупали в магазине распродаж - было всего несколько размеров, 24 самый большой

0
02.07.2012
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

я взяла китайские и ты знаешь - не потеют)))

0
02.07.2012

если в этих потеют, то не думаю, что китайские сделаны из чего-то особенного ))) а уж в жару почти +40.........

0
02.07.2012
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

а китайские они  полегче как-то и сделаны из другого материала, но в любом случае Лерке пойду завтра куплю еще шлепочки какие-нибудью

0
02.07.2012

эти тоже легкие, по сравнению с теми, которые без дырочек, как в тех ходят вообще не представляю )))

сейчас еще зимние добавлю ))) не смогли в субботу пройти мимо )))

0
02.07.2012

У нас были сандали адидас, достались по наследству от подругиной дочери. Вот ведь удобные, и ножка открыта, и обуваются легко. 

0
02.07.2012

я по типу них и ищу еще чтобы вторые были для пляжа. Адидасовские смотрела, но грубоватые они на вид

0
02.07.2012

У нас вообще детских нет в фирменных магазинах сейчас:( 

0
02.07.2012
Нелли
Яночка, 14 лет 7 месяцев Москва

Ксень, как обычно все оооч клевое!!!!

Жалко конечно, что в кроксах жарко ((( смотрятся они супер!!!

0
06.07.2012

спасибо ))) смотрятся кроксы конечно очень забавно. Попробую на пляже - может хоть купаться будет удобно в них. Купили еще прорезиненые открытые шлепки в мазекеа

0
06.07.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Аналогично, носим только в бассейн.

0
02.07.2012
Комментарий удален
0
02.07.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Купила Даше пляжные сандали в Кораблике, пока не пробовали: пляжа нет.))

0
02.07.2012
Комментарий удален
0
02.07.2012
Для документов.... Зима не за горами.....

Похожие записи