Долго мне рассказывали на бб, что не потеют в кроксах ноги, поддалась всеобщему восторгу и купила Мире кроксы, но походив 15 минут по квратире, в которой не жарко, а даже наоборот прохладно ноги стали горячими и мокроватыми, что ж будет на пляже.......


и зима конечно уже не за горами, прикупили еще зимние ботики под джинсы, не смогли пройти мимо них


