Давно уже, увидев по телевизору сюжеты об этой трассе, хотелось съездить, но все никак не доходили ноги, сегодня мы это исправили и поехали в Парк Яхрома.
Находится он в 46км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Тобоган - это рельсовая трасса с виражами и поворотами, по которой двигаешься в специальной тележке. Первый раз ехала и притормаживала на поворотах, а второй раз уже летела без тормозов - обалденно. Чем больше вес, тем лучше разгоняется тележка.
Можно кататься детям с 3 лет в одной тележке со взрослым. Удовольствие стоит 250 руб за один раз со взрослого и 150руб за ребенка. Впечатления супер, но конечно саму трассу хотелось бы чуть чуть подлиннее.
фото только с телефона. не охото было сумку с фотиком тащить




