Войти

Тобоган в Яхроме....

Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

Трасса чумовая)))

0
10.03.2013

летом там наверное еще прикольне на ней, а то в минусовую погоду сильно в лицо был холодный ветер ))))

0
10.03.2013
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

Летом там вообще супер,у них где большая горка и спуск,внизу озеро,красиво,зелени много,цветов разных.

0
11.03.2013

а какие есть еще развлечения летом, кроме этой трассы?

0
11.03.2013
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

Велики,ролики,шары.Честно особо больше толком ничего и не смотрели.Ездили в прошлом году на мой др,и как раз сестрёнка там отдыхали с мужем.Домики у них классные,со своей сауной,мангалом.

0
11.03.2013
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

а летом как красиво)))

0
14.03.2013

да, только летом есть большой минус - дикие пробки ))))

0
14.03.2013
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

(((точно, но все равно охото хоть разок летом туда сгонять)

0
14.03.2013
Pantera
M, 23 года 2 месяцаА, 18 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется,что пробки уже стали круглый год. Постоянно ВСЁ стоит. А летом даа,там шикарно.

0
14.03.2013

зимой чаще пусты пути объезда, а летом везде ж.... (((

0
14.03.2013
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

Ксюш, а сколько стоит? мы каждый год на дачу ездим через Яхрому, на шары любуемся, бывает машем людям, так низко пролетаеют, все пока мечтаю...очень уж дорогое удовольствие..

0
09.03.2013
Да, шары конечно супер, но цена меня тоже не радует ))) тобоган 250 на взрослого и 150руб на ребенка за один спуск
0
09.03.2013
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

ребзи у нас все трусишки, а вот мы б с мужем прокатились..класс! вы молодцы)))

0
09.03.2013
Ребенка одного не пускают, только со взрослым в одной тележке - так что может и не струсят )))
0
09.03.2013
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

Тоже катались)))Дочка особо к нему прониклась, все время просит на ватрушки и тобоган)))

0
14.03.2013

еще бы )))) такие приколюшки )))

0
14.03.2013
Катрин
Ирина, 17 лет 6 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва

0
14.03.2013
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва

Как ты мне нравишься яркая))) Балдю от тебя в этой куртке))) И вообще вы клевые)  

0
09.03.2013

0
10.03.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

надо бы туда сьездить тоже)

0
09.03.2013
Там еще прокат ватрушек есть на довольно большой горке. И конечно я очень пожалела, что не взяла горнолыжку из дома когда к родителям ехали ))) как раз у них мой борд стоит )))
0
09.03.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

т.е надо ехать в горнолыжке

0
09.03.2013
Да, в горнолыжке там конечно приятнее, чем в джинсах и легкой куртке ))) если бы взяла ее с собой, то и на сноуборде махнула бы еще вдобавок там, а то за эту зиму еще ни раза не расчехляла его )))
0
09.03.2013
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

ооооох.аж дух захватило глядя на фото.

здорово

0
09.03.2013
Да, дух захватывает и в полете там )))
0
09.03.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

вот это здорово! голосом Маши из мультика*

0
09.03.2013

ага ))))) я также вылезала оттуда )))))

0
10.03.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

0
10.03.2013
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Супер!!! Тоже хочу)))

0
10.03.2013

еще чуть чуть и можно будет съездить ))))

0
10.03.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

вау как здорово!!!!

0
09.03.2013

очень, очень )))

0
10.03.2013
"Парк птиц" и 6-ая годовщина свадьбы.... мультик "Семейка Крудс".....

Похожие записи