Войти

мультик "Семейка Крудс".....

Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Здорово....мы тоже теперь хотим)))

Вот только у меня два вопросика....Судя по афише мультик 3D (как очки не большеваты для малыша будут (вот зная  нас они будут постоянно сниматься) как у Вас с этим дело обстояло?) и ряд какой лучше?

0
17.03.2013
Комментарий удален
0
17.03.2013
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

ОО....обязательно тоже сходим. Спасибо!

0
17.03.2013
Комментарий удален
0
17.03.2013
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.03.2013

Ксюш, скажи, вы  на 3д ходили? как очки? не велики?

0
17.03.2013

я не люблю нынешний 3д )))) когда он только начинася и герои вылетали за пределы экрана и тп было прикольно, а сейчас это тупо трехмерное изображение - защита от копирования в зале, да и взрослому то тяжело глазам в этих очках, а ребенку и размеров таких нет ))) поэтому мы смотрели в обычном формате )))

0
17.03.2013

вот классно!! ищу у нас, где бы не 3д, пока безрезультатно:(

0
17.03.2013

жалко ((( у нас все фильмы и мульты идут и в 3д и в обычном формате. Но как-то странно - официальная премьера 21 марта, а в некоторых кинотеатрах уже с 14 марта идет

0
17.03.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
а наши вчера не выседели:-( и чуть не разнесли весь кинотеатр, да и мне не особо понравился, слишком резкий, ж ну очень движуха чересчур, и немного жутковатый, конца к сожалению не видела, тк пришлось ретироваться, хорошо хоть успели в детском центре поиграть, а то вообще бы зря съездили.
0
24.03.2013

и я и Мира очень любим такую движуху )))

0
24.03.2013
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

здорово!!! молодцы!!! Мы Макса тоже рано првели в кино на мульт, Алена еще не была...С Максом ходили на панду, он до сих пор его любит...

Как Катюша? Такая уже большая по сравнению с Мирушей...

0
17.03.2013

вот мы тоже подумали, что пора бы уже и открыть киносеансы ))))

хорошо все,да, Катюша у нас уже дама большая )))) 3,5 уже )))

0
17.03.2013
Женя
Фая, 15 лет 1 месяц Стрежевой

вот молодцы! а  все боюсь что свет выключат, звук громкий,да  наша  трусиха напугается(((

0
17.03.2013
Спасибки ))) всегда ведь можно выйти если не захочет смотреть )))) я о таком даже не думаю, всегда настраиваюсь на позитив
0
17.03.2013
Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

А в кино с такими маленькими пускают? Я и не знала. А как высидела? Мульт наверное часа полтора идет.

0
16.03.2013

я нигде не видела ограничения по возрасту на вход в кино, только возрастные в плане сути показываемых картин. Высидела на одном дыхании, мульт идет 98 минут. Мы не раз уже были в театрах и в цирке на представлении 2,5 часа, а тут прикольный мультик )))

0
16.03.2013
Поемяшка- твоя копия:))
0
16.03.2013

мне кажется она все больше на маму свою становится внешне похожа и братика )))

0
17.03.2013
))))
0
17.03.2013
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

какие детки довольные)))))

0
17.03.2013

они любят движуху )))

0
17.03.2013
Тобоган в Яхроме.... Мы вернулись.....

Похожие записи