
Карамельные яблоки....

Мне дарили в прошлом году такое яблоко. Неделю пролежало в шкафчике, потом решила попробовать, а оно внутри какое-то тёмное было, знаешь, как бывает, когда яблоко не сорвали с дерева, а само упало. Я таааак расстроилась((((( Сделала вывод, что их не нужно долго хранить, а сразу кушать.
На фото темное от карамели, а так у них на сайте написано что срок хранения маленький. Я поставила в холодильник, думаю до пятницы должно быть все хорошо )))
Красота! Сразу в голову пришло заказать на день рождение Линке. Спасибо, Ксюша, за гениальные идеи
спасибо )) да, я вот тоже подумала что для дня рождения будет прикольно )))
в этот раз идея не моя, подсказала Света, за что ей огромное спасибо )))
Красиво как упаковано!Но я яблоки например совсем не ем,ни в каком виде,тоже думала нашей учительнице заказать на День Учителя и вот думаю вдруг она тоже не любит...
у наших дети маленькие есть, поэтому думаю найдется кому съесть )))
ааа. как классно! я тоже такое хочу заказать нашим )) спасибо за идею