Войти

Карамельные яблоки....

Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне дарили в прошлом году такое яблоко. Неделю пролежало в шкафчике, потом решила попробовать, а оно внутри какое-то тёмное было, знаешь, как бывает, когда яблоко не сорвали с дерева, а само упало. Я таааак расстроилась((((( Сделала вывод, что их не нужно долго хранить, а сразу кушать.

0
24.09.2013

На фото темное от карамели, а так у них на сайте написано что срок хранения маленький. Я поставила в холодильник, думаю до пятницы должно быть все хорошо )))

0
24.09.2013
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

В холодильнике, конечно, у меня же оно с конфетами лежало.

0
24.09.2013
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

Красота! Сразу в голову пришло заказать на день рождение Линке. Спасибо, Ксюша, за гениальные идеи

0
24.09.2013

спасибо )) да, я вот тоже подумала что для дня рождения будет прикольно )))

в этот раз идея не моя, подсказала Света, за что ей огромное спасибо )))

0
24.09.2013

Красиво как упаковано!Но я яблоки например совсем не ем,ни в каком виде,тоже думала нашей учительнице заказать на День Учителя и вот думаю вдруг она тоже не любит...

0
24.09.2013

у наших дети маленькие есть, поэтому думаю найдется кому съесть )))

0
24.09.2013
V@lentink@
Москва

ааа. как классно! я тоже такое хочу заказать нашим )) спасибо за идею 

0
24.09.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва

красота)

0
24.09.2013

и вкуснота )))

0
24.09.2013
Новый год ближе, чем кажется.....

Похожие записи