Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Новогоднее настроение....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Вспомнила! Что я хотела спросить)))
А в этом месте есть ёлки поменьше? И еще — заказ с оплатой как?
0
30.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да, там размеры разные и оплата по факту когда домой привозят, но в этом году будем в другом месте заказывать, тк мне не понравилось, что заказывала я на одну дату, а привезли на неделю раньше

0
30.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ксю, подскажи где заказывала в другой раз новогоднюю красавицу и подскажи ветки под игрушками очень склоняются? У нас в том году была лесная красавица, все супер, но не понравилось, что под игрушками ветки склонялись((
0
30.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

совершенно не помню как назывался тот сайт ((( но мы в этом году будем заказывать в другом месте — там можно заранее приехать, в живую выбрать и ее привезут когда скажешь, территориально если не ошибаюсь где-то в районе тимирязевской, я как контакты у сестры узнаю (она в прошлом году там брала, а до этого в конторе, в которой мы заказали, сказала ей тут больше понравилось где выбрать можно). Стеклянные игрушки висят хорошо, тяжелые надо вешать глубоко

0
30.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
поняла, спасибо! Просто Ель которая на фото вверху в памяти отложилась у меня на долго))))
0
30.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я до сих пор ее с трепетом вспоминаю ))) а муж с ужасом вспоминает как распиливал потом чтобы вынести ))))

0
30.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

laught2.gif  

0
30.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
вот тут немного видно с игрушками, но там на фото не до конца она наряжена, еще вешали пряники и леденцы http://www.babyblog.ru/user/naphania/3080167
0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

А там, где будешь в этом году — проверенное место?)

0
30.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
да, там сестра моя в прошлом году заказывала
0
31.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Поделишься?)

0
31.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
да, как только у сестры узнаю все явки и пароли — напишу )))
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

День добрый! Мкея в том году Ваша елка-красавица поразила. Поделитесь, если не сложно, где заказывали и где в этом году будете заказывать super_smilies086.gifМожет мы еще умпеем заказать:-)

0
12.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый ))) заказывала на флора.ру, в этом году заказали там же )) только там на сайте ценник стоит прошлогодний, в этом году подороже
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

СПАСИБО!

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Шикарная! Мы пару лет назад покупали в икеи, но гораздо скромнее в размерах, так и то глаз не могли оторвать, а ваша просто словно из сказки!!

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) мы а в икее бывают живые? Муж только задается вопросом как ее потом выносить ))) скорее всего через балкон )))

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Видели только одну зиму, на следующий год не видели(((. У нас маленькая была, поэтому легко. В воду поставили?

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я ни раза не видела там, поэтому спросила ))) тут удобно что домой привезли и поставили, а то самим даже не знаю на чем бы везли ))) она просто в подставке хорошо выстаивает, но можно туда и воду добавить или жидкость специальную

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да там таких огромных и не было, 1,6 максимум

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
эта примерно 2,25, но будем подрезать верхнюю ветку чтобы звезду одеть
0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва


С красивой звездой не нашла

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

прикольная ))) а стоит в чем?

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Если память не изменяет, то ставили в ведро с гравием и водой, а замотано пакетом для мусора)), правда потом сделала из ткани и дождика 

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я просто в ауте!!! Это она распушилась? Вообщееееее! Щас умру от восторга! Какая красивая!!!

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, это она день по стояла и распушилась ))) гадаем теперь верхушка еще опустится или нет ))) я пищу от восторга ))) Мира мега рада, требует наряжать )))

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я бы зарылась в нее:))))хоже мимо елочных базаров и прям носом лезу в эти елки:)))

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя сестра с первого года дочки покупает такие пихты, Варьсену уже 10, но каждый год устраивает себе под елкой нору ))) стелит подстилку, берет с собой книжки, фонарик, конфеты и пряники жует которые на елку вешает )))

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Сама б так с удовольствием сделала:)))

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ого  какая. Сколько вам обошлась если не секрет. уж ошарашил что где-то спросил елки по 8тысяч

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не секрет )) на цену мы закрыли глаза, уж очень захотелось елку как в детстве ))) сама пихта, подставка, доставка и подъем на 4 этаж без лифта вышло 7900руб

0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ничего себе цена))))))интересно,сколько простоит)потом,Ксюх,напиши)))мы в этом году не ставим в съемную,а в новую в след.НГ обязательно.

Ёлка ,как тут все писали просто МЕГА крута!!!Респект вам!

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

стоит очень долго, сестра моя лет 10 уже их покупает каждый год. 

спасибо ))) мне в этом году захотелось чтобы была пышная как в детстве ))) мы когда жили в забайкалье в военном городке, то каждый новый год у нас стояло подобное чудо )))) 

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва


0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ничего себе, как такое чудо называется?

и сколько стоит примерно? дорого наверно. а долго стоит?

и вы же конечно покажете нам нарядную)?

0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

это пихта нордманна ))

с подставкой, доставкой, установкой и подъемом на 4 этаж без лифта вышла 7900руб

покажу конечно ))) сегодня будем наряжать ))))

0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а долго она стоит и не осыпается?

0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да, эти долго стоят

0
22.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Вот это елочка у вас!Шикарная елка!Запах наверно мммммм……...

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) я пищу от восторга как Мирсен )) муж задается вопросом как ее потом из квартиры выносить))) запах к счастью тонкий, не едкий, а то бы я обалдела со своим хроническим насморком )))

0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

я вот тоже первым делом подумала а как выносить,но уж как нибудь вынесите,распилите если что )))))))покажи потом когда украсите )))

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Костя сказал что скинет ее с балкона (там газон огромный) а потом уже понесет куда надо, а то в дверь она не пролезет )))

0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

так и вырвалось: ВАУУУУ!!!!!

ооочень красивая!!!!

(а запах.... мммммм....)))

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а я ооооочень люблю хвойный запах...)))))

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Шикарная...........

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )) я сначала обалдела от ее габаритов, причем привезли ее упакованную, а пока мы ездили до вечера по делам, она еще распустилась ))) но у Мирсена такой восторг - не описать словами )))

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

в нашем детстве, папа ещё по осени присматривал в лесу ёлочку. потом она стояла в гараже и числа 28-29 её приносили домой, оттаивала и мы её наряжали))) но я выросла в Сибири, там морозы...... были (сейчас там снега меньше чем в Москве)) так ёлка после того как её развязывали, несколько часов так и стояла "свечкой"

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы в забайкалье тогда жили когда дома на новый год стояли обалденные красавицы)))

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Эх....... детство......

0
21.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
вот это действительно красавица, как в сказке!
0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

игрушек только чувствую моих хватит только чтобы пунктиром повесить )))

0
21.12.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
еще есть время докупить или смастерить))
0
21.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ксюня, повторюсь со всеми вместе - ШИК !!!
После увиденной красоты, призадумалась, может, когда-нибудь... и я осмелюсь живую ))) и теперь понимаю почему раньше не впечатлялась - такую не видела!  
0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) вот меня как раз тоже не впечатляют обычные елки, нравится когда пышно пышно )))

0
22.12.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Очень красивая. И дешево досталась вам. Вчера на елочном базаре за такую пихту 15 тыс. отдала бы...и без доставки...Она ж тяжеленная.....

0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) ого, ничего себе на базарах как цены накручивают ))) по сайтам такая примерно одинаково стоит. Самим тащить не представляю как ))) а тем более что у нас 4 этаж без лифта )))

0
22.12.2013
Ярославль

абалдеть!!!!!!!!!! яв шоке!!! у нас живая только в детсве была((( пахнет поди)) шикарная елка!!!!!!!!!!! вот это я понимаю новый год!!!!!!!!!!!!!!
0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в моем детстве в военных городках тоже всегда была живая и пышная пышная - решили повторить ))))

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск
Я в полном шоке в прямом смысле, даже и не знала, что такие бывают. Как из сказки, обалдеть просто. Она у Вас всю квартиру заняла))?
0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

они и больше бывают, но такие конечно уже для огромных загородных домов больше )))  у нас оная заняла примерно 1/3 зала ))) у Мирсена такой восторг от нее ))) требует наряжать

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Вот это елка, всем елка елка, красивущая то какая!!!!Я первый раз вижу такую пышную. Сегодня мимо рынка нашего проходила, стоят палочки с 10 иголочками.

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я такие уже лет 10 наблюдаю каждый год у сестры, в этом году сами соблазнились ))) эти с питомников - там все пышные. А развалы тоже вчера проезжали - не впечатлило меня, не люблю обычные елки - три палки и все ))

0
22.12.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

вот это красотка!!! сначала подумала искусственная...никогда таких пушистых и ровных не видела...

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня бзик ))) не люблю обычные елки за то что не бывают такими пушистыми )))

0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Прикольно! У вас пахнет? У нас пихта ну вообще не пахнет :( Очень красивая, пушистая, но без запаха, а я хотела живую именно из-за запаха :(

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, тонкий запах очень вкусный )) эта нормандская пихта, может они как-то делятся и какие-то пахнут, а какие-то нет, честно говоря не знаю таких нюансов )))

0
21.12.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Красота какая!! Припорошенная снегом.., прямо настоящая зимняя красавица...

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) она на самом деле вся зеленая ))) это вспышка встроенная дала такой эффект ))) внешняя моя сломалась совсем не вовремя ))

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Офигеть!!! Вот это красота! Можно даже не украшать и так заглядение!!!

0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы минимально ее украсили стеклянными игрушками и будем еще пряники печь )))

0
22.12.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
какая красавица!!! Мируша в восторге наверное...какой кайф ее наряжать...
0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )) я вместе с Мирсеном пищу от восторга )))) будем сегодня наряжать как из магазина приедем, но боюсь моих игрушек хватит только на то чтобы пунктиром нарядить ее )))

0
22.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

какая красота!!!! а аромат наверное???

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

ух тыыы, какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

волшебно!!!

0
22.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

очень )))))

0
22.12.2013
Москва

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Это было первое что я сегодня сказала когда увидела ее на лестнице, но упакованную и поэтому в два раза меньше ))) а когда приехали вечером и она рас пустилась - восторг )))

0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

мега ель!!!

0
21.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

сразу как в сказке ))) завтра еще нарядим

0
21.12.2013
А скоро уже год тигра... С новым годом! С новым счастьем!

Похожие записи