Войти

С новым годом! С новым счастьем!

Юлия
дочь, 14 лет Москва

) НЕ СНЯЛА ЖЕ )) ну мало ли кто понадкусывал... )))

дед мороз волшебный!!! на следующий год мы к тебе за контактами! тоже хочу такого колоритного!

0
03.01.2014

вот и мы посмеялись, что висит )))) я говорю мышка Мирушка наверное пробегала, так Мир теперь снимает пряники и говорит я мышка )))

я балдею от этого деда мороза второй год ))) в этом году взяла контакты на прямую, а то потрепало мне агенство нервы 31-го

0
03.01.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

А можно нам тоже на будущее контакты и расценки этого Деда Мороза? И рецептик имбирных пряничков можно?)) Я все рецепты собираю, решаю, какой испробовать))

Мне очень нравится, что вы с мужем  вместе все делаете. Даже подарки упаковываете. Мой такими делами не занимается. А над адвентом и заданиями для Лешки прикалывался по началу.

Правда, Лешке Адвент был по барабану. Да,  и письма от ДМ он не ждал. Маловат, наверное, еще...

0
04.01.2014

Ксюх, мы с Мирославой Поздравляем Вас, хотим Вам пожелать здоровья крепкого, сибирского, новых позитивных моментов! Урааааааа!

0
03.01.2014
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

С Новым Годом!!!!что-то от многих слышу про адвент не очень хорошие впечатления,доя себя решила в след году сделать на неделю и просто с заданиями интересными,без подарочков ;)

0
03.01.2014

ой, ну ваша елка - красавица!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! С новым Счастьем!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2014
С Новым годом!!! 

0
03.01.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Красотища))) тоже захотелось такую уйму подарков)))

0
03.01.2014

С Новым годом! Счастья и удачи в новом году!

0
03.01.2014
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

С Новым Годом, семью!!!!!!!

0
04.01.2014
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С Новым годом!

0
03.01.2014
Новогоднее настроение.... Скоро, скоро новый год....

Похожие записи