Войти

Олимпийская поделка в сад....

Юлия
дочь, 14 лет Москва

Клево!  Видела недавно мк по такому рисунку тут в рукоделии что ли. Тоже подумала надо на заметку взять.  Это и не к Олимпиаде на след год пойдет )

0
05.02.2014

в играх с детьми был мк )) меня как раз он и вдохновил, а то лепить я совсем не умею )))

0
05.02.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Я с ужасом жду сада и всех этих поделок родителей)))

0
05.02.2014

остальные интересно было делать )) а вот тема олимпиады уже достала по телевизору и на работе поэтому душа не очень лежала )))

0
05.02.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

И не только тема. А сам подход к ней.  Ппц просто с этой олимпиада.  Все с ума посходили. В Сочи ментов больше чем простых людей.  В мск усиления за усилениями.  А сколько денег туда ушло.... в общем я противник сего мероприятия в России) как и чемпионата мира по футболу...

0
05.02.2014

у нас тоже людей от работы туда отправляют, хорошо хоть за гос счет

0
05.02.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

И вас???? Жесть!!! Ну понятно что за гос счет. Но условия пребывания и суточные оставляют желать лучшего....

0
05.02.2014
с каждого округа москвы по 300 человек
0
05.02.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Слов нет!(

0
05.02.2014
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

здорово получилось!!! 

А Насте в школу по физкультуре задали написать доклад Олимпиада Сочи 2014...я ей говорю, смеюсь, что она даже еще не началась...видимо надо написать, что много денег было потрачено на огонь, который несли по городу, все потратили, а могли бы купить пару снегоуборочных машин...

Еще меня укладывают в больничку, гайморит с букетом радости...представляешь? 0039.gif

0
05.02.2014

да уж, и правда какой доклад когда олимпиада только начнется )))

ого, скорейшего выздоровления и крепкого, крепкого здоровья

0
06.02.2014
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо! пока амбулаторно лечусь...

0
06.02.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Очень понравилось!

0
05.02.2014

спасибо ))

0
05.02.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Мне в детсадовской жизни очень даже нравится идея совместных творческих поделок с детьми :).
0
05.02.2014

я тоже их люблю, но овт тема олимпиады не особо по душе - надоело уже ))) да и слишком поздно сказали

0
05.02.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

я до сих пор помню, как мы в далеком 84-ом году делали в школе поделку к Фестивалю молодежи и студентов...

Мы с мамой такую смешную корову сшили... Почему корову уже не помню.., но она была классная..

0
05.02.2014

Красиво получилось)сам недавно на эту тему ломала голову....

0
05.02.2014

спасибо )) трудная была задача придумать что сделать ))

0
05.02.2014

ух ты!! ЗдОрово получилось!!! Молодцы!

0
05.02.2014

спасибо ))

0
05.02.2014
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Какой позитивный, симпотичный снеговичок) Прям глаз радует!

0
05.02.2014

спасибо ))

0
05.02.2014

симпатяга

0
05.02.2014

спасибо ))

0
05.02.2014
Интерьерные буквы.... Игрушка Буня...

Похожие записи