Войти
Мама девочки (3 года) Москва

День рождения - дубль два.....

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я думаю, что на все 200 удалось:)) скажи, ты сама делала все эти сладости? и кейкопопсы и капы??????

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
о даааа ))) торт, кейкпопсы и шашлычки сама, а капкейки заказывала, тк времени на готовку совсем в обрез было. Я до приготовления сладостей только часам к 10 вечера добралась ))) до этого пока шашлык замариновали, пока салаты и закуски делали - давно столько на кухне не торчала )))))
0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

напиши потом рецептики Ксюш, пожалуйста!!!

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
добавила отдельным постом ))) если что криво описала - спрашивай, объясню получше )))
0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ушла читать)))

0
06.04.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

мняяям, хочу вашего тортика)

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
он очень вкусный получился ))) улетел весь )))
0
06.04.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
вот бы пару часиков свободного времени....  я бы попробовало сие чудо)))
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

На самом деле это описание длинное и время застывания, а процесс замеса не долгий )))

0
06.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
как здорово!!! очень понравился сладкий стол!!! дырки сделали в крышках сока? интересно!
сколько деток было? что было на взрослом столе?
тоже вот думаю уже как отметить трехлетие)) в один день нам не уложиться))
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )))

дырки муж делал обычной открывашкой (острой стороной) в закрытом соке.

деток было трое, еще одна племяшка не попала на фото - уехали они пораньше.

На столе были: 

оливье

салат из курицы с ананасами

салат: помидоры, огруцы, перец, сербская брынза

копченая рыбка кусочками

бутеры: багет и чесночная намазка

шпротная намазка

домашние соленья

блинчики с тертой клубникой

колбаски на гриле

шашлык

вареная картошка

селедка с луком

домашний лимонад

компот

вроде все что вспомнила ))))

0
06.04.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
ммм...как все вкусно!
0
07.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Еще раз поздравляем!!! Очень рада за вас!!!

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое дорогая )))) 

я про зайчика не забыла, все никак не успела еще кой чего доделать и сразу отправлю )))

0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, не волнуйся Ксюшенька!!!

0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов
Супер!!! Довольный ребенок-это значит все удалось на 100%!!!
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
о да, Мира настолько довольна и задарена подарками, что сегодня даже от покупки велосипеда отказалась )))
0
06.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов
Ничего себе, молодец она!!!
0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Про подарки напишешь отдельный пост? big_smiles_278.gif

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

напишу обязательно, постараюсь завтра выложить )))

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Какие вы молодцы!!!! Мируня - счастливый ребенок!!!! Ксюш, можно пост о подарках?

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое ))) напишу обязательно, постараюсь завтра

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ты молодец, чудесный день рождения получился!!!

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) теперь можно на год выдохнуть ))))

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

ого-го! какая ты молодец!!!!!




0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое )))))

0
06.04.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Отлично отметили!

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.04.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Это да))

0
08.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень очень здорово! !

0
06.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое )))
0
06.04.2014
Трехлетие принцессы....... Веснаааа....

Похожие записи