Все дачники вчера видимо резко сговорились и по хорошей погоде поехали в область, так что добирались мы три часа, хоть и проехать можно по четырем трассам, но как назло они все стояли 








И не смотря ни на что мы добрались до любимой Дарны в Храм Крестовоздвиженья чтобы освятить наши пасхальные корзинки


очень люблю это место - красиво, душевно и даже как-то по-семейному. Для меня еще большой плюс, что в этом месте не бывает нищих бездельников, выпрашивающих подаяние. На праздниках в Дарну съезжается много людей, а в обычные дни тихо и спокойно.
У Мируши была своя корзинка я цветными яйцами и куличем. А в нашей с мужем кроме кулича и яиц еще была творожная пасха с цукатами. В этом году мой дебют - пекла куличи первый раз, очень вкусно получилось. Яйца красила скорлупой кедровых орехов - такой красивый итог был на картинке, а по факту даже близко не похоже.




А сегодня утром был вот такой красивый праздничный завтрак. Мируше очень понравилось яйца чистить и бить их друг о друга 


со мной лучше на ты 
