В Москве как-то резко наступило лето, пришлось вчера лететь за легкой обувью и одеждой
кстати в детях акция на обувь - три пары по цене двух

В Москве как-то резко наступило лето, пришлось вчера лететь за легкой обувью и одеждой
кстати в детях акция на обувь - три пары по цене двух

мы были на семеновской — на редкость выбор хороший по моделям, а то обычно мне толком ничего не нравится, но очень быстро разбирают и в основном были уже маленькие размеры 20-21 и от 28, но нам удалось найти несколько 27-х )))
нам тоже бегом пришлось бежать, поэтому поехали в дети, тк особо ничего рядом нет, развалились босоножки, в которых Мира в саду ходит

супер ))) с обновками вас )))) на розовые тоже вчера заглядывалась, но размера нашего не было )))
Клевая Мира;))) а в рюкзаке что?
Ясно) я думала игрушки с собой собрала)))
не, у нас с этим строго — одна плюшевая и все )))
Вот и у меня вечная проблема с одеждой, не успеваю я за погодой ;)
я два дня пластом дома пролежала — устала жутко за последние пол года и как раз прошляпила наступление тепла )))
Хорошо еще в магазинах рано скидки делают на летние коллекции и разные акции устраивают.
Модница красавица :) тут она прям очень-очень на Костю похожа :)))
спасибо )) да, от мамы мало что взяла ))
Говорят что если дочка в папу будет счастливой :)) у меня сбывается :))) от мамы взяла только улыбку, причем когда улыбаюсь без зубов :) тоже по-минимуму :)))
у нас как-то резко легко ничего не осталось ))))
спасибо ))) нет, шляпка тоже из магазина дети )))
какая Мира взрослая! такой большой кажется)
Дети растут слишком быстро ) мы тоже в детях дыру обувную закрывали
да, вот вроде только родилась, а уже дама большая )))
Маленькая модница!!! И вся такая стильная, все в тон))))
Куда же они так быстро растут.....
Модница...!