Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Лето...

Мама девочки (16 лет) Москва
Ксюш, а что там с обувью в Детях, есть что-то достойное? Какой порядок цен? У меня ребенок в пляжках ходит в сад, я допрыгалась — ни денег, ни обуви(
0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

мы были на семеновской — на редкость выбор хороший по моделям, а то обычно мне толком ничего не нравится, но очень быстро разбирают и в основном были уже маленькие размеры 20-21 и от 28, но нам удалось найти несколько 27-х )))

нам тоже бегом пришлось бежать, поэтому поехали в дети, тк особо ничего рядом нет, развалились босоножки, в которых Мира в саду ходит

0
20.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!

а цены какого порядка?

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ой, да, про цены не дописала ))) в среднем 600-700 и выше, босоножки мы взяли две пары если не ошибаюсь по 700, а спортивные те, что на фото 1300 вроде стоили, причем эти спортивные такой суммы конечно не стоят, но они с принцессами и на коробке принцессы — пришлось родителям сдаться ))))
0
20.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
понимаю)
0
20.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ксюша, спасибо тебе большое за наводку. Я уже смоталась в Дети и сижу довольная с уловом. Причем в наших "Детях" какой-то сбой, обувь пробивается по 489 руб. (все босоножки), и при этом еще 3я пара в подарок. Ну так я теряться не стала и отоварилась!
99c871198c3eb068bce21c3fd609fd32.jpg
0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

супер ))) с обновками вас )))) на розовые тоже вчера заглядывалась, но размера нашего не было )))

0
20.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Клевая Мира;))) а в рюкзаке что?

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо ))) сменная одежда в сад на случай если испачкается
0
20.05.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ясно) я думала игрушки с собой собрала)))

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

не, у нас с этим строго — одна плюшевая и все )))

0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
Ксюш, долго еще акция будет на обувь? Как раз завтра собиралась туда, обновлять гардероб к лету Егору
0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
 там и на одежду и на обувь такая акция http://detishop.ru/actions/941/ не знаю к сожалению до какого числа будет, но там на сайте есть номер горячей линии, можно попробовать там спросить )) сметают все )) во всяком случае в детях на семеновской )))

0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
спасибо ) щас гляну
0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вот и у меня вечная проблема с одеждой, не успеваю я за погодой ;)

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я два дня пластом дома пролежала — устала жутко за последние пол года и как раз прошляпила наступление тепла )))

0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Хорошо еще в магазинах рано скидки делают на летние коллекции и разные акции устраивают.

0
23.05.2014
Санкт-Петербург

Модница красавица :) тут она прям очень-очень на Костю похожа :)))

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо )) да, от мамы мало что взяла ))

0
20.05.2014
Санкт-Петербург

Говорят что если дочка в папу будет счастливой :)) у меня сбывается :))) от мамы взяла только улыбку, причем когда улыбаюсь без зубов :) тоже по-минимуму :)))

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ой нам тоже обувкой закупиться пора,буду ждать выходных некогда совсем,ходим еще в туфельках,а босоножки купили но оставили как сменку в саду
0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас как-то резко легко ничего не осталось ))))

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Шляпка просто супер, Мира — красотуля!!! Ксюша, ты сама шляпку шила?
0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) нет, шляпка тоже из магазина дети )))

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

какая Мира взрослая! такой большой кажется)

0
21.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
длиннющая уже вымахала )))
0
21.05.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Дети растут слишком быстро ) мы тоже в детях дыру обувную закрывали

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да, вот вроде только родилась, а уже дама большая )))

0
21.05.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

Маленькая модница!!! И вся такая стильная, все в тон))))

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо ))))
0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Куда же они так быстро растут.....

Модница...!

0
20.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

безумно быстро ))) спасибо ))

0
20.05.2014
Отчего и почему... Девочки, они такие девочки....

Похожие записи