Ездили с Мирушей пару дней назад после сада и работы в торговый центр за обновками пока наш папа работал до поздна. Как же здорово стало с ней ходить по магазинам 
Одежду вместе выбираем, в примерочной вообще смех - красуется перед зеркалом, рассматривает все, да еще и сама говорит это красиво, а это нет. "..Берем вот это и это и пошли на кассу..", да с таким деловым видом. Ну а у кассы обязательно надо дополнить обновки заколочками или ободком 
Дохаживаем последнюю неделю в наш сад, а с 2 июня переходим в основное здание и с сентября уже остаемся там на постоянку с новыми детками и воспитателями. Съездили вчера на собрание, очень я люблю основное здание нашего садика - красиво, уютно, замечательный педагогический состав, большой глубокий бассеин, полностью всем укомплектовано, вплоть до того даже что в коридорах разные интересности. И самое главное, что ни копейки поборов в саду нет и заведующая отстояла чтобы оставили своего повара в саду.
