Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Девочки, они такие девочки....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
классс!!! поздравляю!!! недалеко от твоей работы?
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо ))) ближе получается, чем структурное подразделение. Структурка за спорт институтом на черкизовском поле, а этот на пересечении первомайской улицы и измайловской площади

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ксюш, а какой у тебя график? со сколько до скольки? успеваешь и отвозить и забирать Миру из садика?
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

пн-чт с 8 до 5, пт с 8 до 16.45, у Кости также и он тоже тут рядом работает )) так что мы утром отвозим Миру в сад, потом его на работу и еду к себе, как раз по пути сначала сад, потом его работа, потом моя, а вечером в обратном порядке собираемся )))

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
класссс!!! 
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ага ))) мы специально хотели чтобы садик был поближе к работе и работу я искала поближе к работе мужа ))) чтобы если даже какие-то задержки на работе можно было бы быстренько Миру забрать и вернуться с ней на работу, а не в богородку лететь ))) осталось только дом перенести поближе к работе и местам учебы, но это все в процессе ))

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
какие вы молодцы!!!! всё продумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да, осталось только "самая малость" ))) все осуществить )))

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
начало положено!!! уверена, у вас всё получится!!!
0
23.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Какой клевый сад!!!! Я тоже жду общих походов по магазинам.  Не с криками)

0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо ))) я балдею от этого сада и от того как грамотно там внутри все продумано
0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Жаль, от новогиреево далеко он

0
26.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

на машине близко, но смысл есть только если работать тут

0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ты обычно во сколько забиваешь?  

Работа дело такое наживное. .. когда переедем буду искать поближе к дому

0
26.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я в 5 заканчиваю, в 5.10 забираю мужа с работы и в 5.15-5.20 уже забираем Миру

0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ого какие вы молодцы! для меня это на грани фантастики))

0
26.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я поэтому и хотела работу поближе к работе мужа и сад близко к нашим работам чтобы и отскочить можно было в любое время к ребенку когда надо и забирать рано )))

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, где такой садик находится?

0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

в Измайлово

0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, а номер не подскажите? Думаем сменить место жительства, а отталкиваться, наверно, от сада надо, потому как сейчас наш совершенно не устраивает((( Вы в свой садик без проблем попали?
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

2677 пока номер, он в процессе реорганизации со школами и другими садиками, поэтому номер скоро сменится. Попасть в основное здание очень проблематично, тк очень много желающих, в структурное подразделение легче, но у него месторасположение не удачное

0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо вам большое за подробный ответ!
0
23.05.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Меня вот тоже в детстве так по примерочным таскали. Как же я это ненавидела! Ну, какая разница какое платье, или футболка?
Слава богу сейчас появилась возможность никуда не ходить, можно все из инета заказать
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ну в отличие от тебя Мирсена никто насильно не таскает, ей нравится выбирать вещи и украшения, крутиться перед зеркалом и наряжаться. Тебе всеравно в чем ходить, но таких людей меньшинство

0
23.05.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Прикольно, но мама моя в отношении меня была тоже уверенна, что мне это в кайф. Даже поню, как она по телефону своей маме подробно рассказывала, как я выбрала что-то, как мерила она это все на меня.
Большинству детей — это не нравится. Взрослым -  другое дело
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я хорошо знаю своего ребенка )))

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А я все не дождусь совместного нормального хождения по магазинам, обычно П. убегает или начинает все разбрасывать. А сад у вас красота!!!!Мы с сентября тоже переходим в сад поближе к дому

0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мирсен раньше тоже любила прятаться в одежде от нас ))) а сейчас наконец-то ходит сама выбирает ))

0
26.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

О да.., я про девочек...  Иринка приходит в магазины и со знающим видом начинает вытягивать и критически осматривать одежду на вешалках... 

Я просто валяюсь от смеха....

0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да, а в примерочных у зеркала когда воображать начинает вообще хоть стой хоть падай )))) 

0
23.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

да у вас прямо санаторий, а не садик :)

0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас заведующая обалденная поэтому можно сказать и санаторий все включено ))))
0
23.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а где этот сад террттриально?

0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

в измайлово

0
26.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
прямо шведский дизайн)
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да, дизайн прикольный )) три года назад построили по индивидуальному проекту. Сейчас мы в обычном здании в саду, по сравнении с этим не хватает просторов )))

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Здорово! Какой отличный сад!
0
23.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

мы  в него в ципр ходили — очень его люблю )))

0
23.05.2014
Лето... Садовские будни...

Похожие записи