за всю мою беременность в моей ЖК мне назначили только первичные анализы(кровь на разные инфекции(герпис,краснуха и т.п.), на группу крови+ моча,кал), два скрининга, и анализы мочи периодически выписывает....
а я у других ббшечек читаю что они уже кучу всего сдавали.... так получается мне что-то не назначают? а я даже не знаю что я сейчас должна сдавать по плану чтобы сама контролировать этот процесс.... не знаю что и делать! самой выпрашивать направления? но они так не любят когда им что-то вообще говорить начинаешь, они же у нас самые просвещенные и очень злятся на любые вопросы...
Подскажите пожалуйста какие анализы я еще должна была сдать помимо тех что уже у меня есть? я очень боюсь что мне что-то упустят и не дай Бог что-то не обнаружится вовремя!
Очень жду ваших ответов!!!!
Заранеее спасибо!!!!
