Войти

Работа мечты

Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Как здорово!!! Поздравляю!!! Жаль, нам далеко( А можно поподробнее в личку про занятия по скайпу для взрослых?
0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
И мне жаль. На Братиславской и еще на юго-западе(место уточняется) тоже будут такие занятия по моим программам. Вы не там случайно?
В личку напишу и спасибо:)
0
18.07.2014
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Не, я ближе к Аурике, в Бутово, а тут для детей ничего приличного нет(((
Да и занятия у автора программы всегда лучше чем у тех, кто по чужим методикам работает, хоть сколько консультаций возьми. Потому что автор душу вкладывает)))
0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну, преподавателей мы тоже не под забором ищем и по степени увлеченности вполне себе отсеиваем:) Но вот в Бутово пока педагога не нашли. 

В Кузьминках тоже не было, но я очень активно мечтала и теперь будет:)

0
18.07.2014
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну вот, написала комент и он удалился(((
Все равно я думаю, что автор той или иной программы лучше будет ее преподносить, потому что это ЕГО программа)))
0
18.07.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
Еще раз убеждаюсь, что мысли материальны.Поздравляю  super_smilies082.gif
0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Я каждый раз как в первый раз — таааак удивляюсь)
0
18.07.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ух ты, это здорово!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Да, клево:)  Спасип:)
0
18.07.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Прекрасно!) Поздравляю! Жаль, мы далеко (

0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
А уж мне как жаль, такие ученики были б на вес золота) Пока у нас планируются филиалы на Братиславской и в районе юго-запада, но там другие преподаватели будут — я просто буду их обучать и консультировать есличо:)  
Да, это определенно прекрасно. Теперь надо открыть ИП удачно и вообще супер будет:)
0
18.07.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Как клево! Можно сделать перепост? Или у тебя уже хватает детей?

0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Конечно можно, буду рада, детей надо еще набрать много. Мы же только договорились и группы только начнем набирать сейчас. Ну несколько клиентов я приведу с собой, думаю, но большинство набираем. Это по скайпу у меня уже большинство набрано и занимаются:)
Но я еще буду делать много постов про это и про каждую группу в отдельности. У меня каждая программа нежно любимая и хорошенькая, я буду про них как про детей практически писать же:)
0
18.07.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Это так круто?0!!! Поздравляю!! 

0
21.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, Ксюш:) Я сама сияю как медный пятак. Вот прямо тютелька в тютельку такой должна быть работа для меня:)
0
21.07.2014
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

это нереально круто))

0
23.07.2014
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Здорово! Поздравляю!
0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Да, спасибо, оно так:)
0
18.07.2014
Надя, как здорово! Я рада за тебя!
0
18.07.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, и я рада:)
0
18.07.2014
Семейный клуб английского языка - как учить язык. Вроде утвердилось мое и олегино расписание на осень.

Похожие записи