Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Приглашаем в семейный английский лагерь Мифландия

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Здравствуйте! А есть ли электронные адреса организаторов, чтобы задать вопросы?

И такой вопрос: если нет даже нулевого знания английского у мамы, смысла нет ехать?
0
07.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Собственно, лагерь мой - можете здесь вопросы и задать(Надежда - это я). Можете писать на почту nabukina@bk.ru или в скайп nabukina

Смысл ехать есть если Вы готовы включаться и пытаться. Если хочется быть в стороне и желания погружаться в английский совсем нет - тогда не стоит. А так - поддержим, поможем, найдем как Вас подключить наиболее комфортно.
0
07.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо! Желание есть, особенно, когда хочешь быть полезной для ребенка в этом плане :) А есть информация о прошлом лагере, почитать/посмотреть?

0
07.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Есть про несколько дней, не про весь - я потом сдулась и заработалась и не дописала:) Вот здесь: http://naranja-naranja.livejournal.com/75944.html

http://naranja-naranja.livejournal.com/75710.html

http://naranja-naranja.livejournal.com/75198.html

http://naranja-naranja.livejournal.com/71521.html

http://naranja-naranja.livejournal.com/71287.html

Но я еще скоро напишу в дневник краткий обзор с фото.

0
07.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо!

0
08.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/speaking_mum/3305965

Вот про прошлый год еще пост.

0
08.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот побольше про программу и ведущих

https://www.babyblog.ru/community/post/speaking_mum/3305969

Я вообще постараюсь еще про каждого ведущего и его занятия дать по полноценному абзацу - но мне хочется, чтоб они сами написали, поэтому - ждем:)

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Cпасибо большое за информацию!

0
12.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Надеюсь, что пригодится:) Приезжайте к нам, у нас здорово.

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Все больше к этому склоняюсь, надо мужа убеждать :)

0
13.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Надежда, а есть отзывы о лагере? И про ведущих в этом году (я так поняла, что дна из ведущих - это вы) можете кратко дать информацию и как программа лагеря будет строиться?

0
08.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, через пять минут будут два поста тут - про прошлый лагерь и про этот с ведущими. Отзывы вот попросила как раз сегодня нескольких участников написать - думаю, что за пару дней они напишут точно.


0
08.04.2016
Семейный английский лагерь Мифландия Приглашаем семьи в английское приключение этим летом!

Похожие записи