Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, какие у вас были ощущения после ИИ? На какой день? Может тянет живот? Болит? Или еще что-то? Очень интересно
И живот тянул, и прострелы. Все прелести. И сонливость.. но беременности не было. ВМИ все таки для меня осталась очень бесполезной процедурой. Я делала две и обе мимо. У мужа морфология, у меня все идеально🤷🏼♀️и врач верил что все будет идеально.. даже овуляция без стимуляции была двойная. И все равно результат ноль. Поэтому вы не ищете ощущений)) просто живите, отвлекайтесь. А то эти симптомы так обманчивы.. пусть прикрепиться ваша бусинка)
Я еще не делала, но в этом месяце буду 😄 расскажите свои ощущения ? Какая была подготовка ? Анамнез ?)
В первую ИИ никаких, во вторую сильно болел яичник, тошнило, болела спина, голова, мне кажется у меня болело все тело 😂 но все равно пролёт 🤷♀️ к сожалению нам ИИ не помогла
Все симптомы как и во всех других пролетных циклах)) хотя была бхб 😕
Ничего не чувствовала, 2 пролёта.