Войти
планирую беременность Москва

Искусственная инсеминация (ИИ)

Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

И живот тянул, и прострелы. Все прелести. И сонливость.. но беременности не было. ВМИ все таки для меня осталась очень бесполезной процедурой. Я делала две и обе мимо. У мужа морфология, у меня все идеально🤷🏼‍♀️и врач верил что все будет идеально.. даже овуляция без стимуляции была двойная. И все равно результат ноль. Поэтому вы не ищете ощущений)) просто живите, отвлекайтесь. А то эти симптомы так обманчивы.. пусть прикрепиться ваша бусинка)

0
08.10.2022
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Я еще не делала, но в этом месяце буду 😄 расскажите свои ощущения ? Какая была подготовка ? Анамнез ?)

0
08.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

В первую ИИ никаких, во вторую сильно болел яичник, тошнило, болела спина, голова, мне кажется у меня болело все тело 😂 но все равно пролёт 🤷‍♀️ к сожалению нам ИИ не помогла

0
08.10.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Все симптомы как и во всех других пролетных циклах)) хотя была бхб 😕

0
08.10.2022
Воронеж

Практически никаких. Шейку матки чувствовала сутки примерно.

0
08.10.2022
планирую беременность Москва

Спасибо девочки 😘

0
08.10.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Ничего не чувствовала, 2 пролёта.

0
08.10.2022
ГСГ и последствия Было ли после ИИ???

Похожие записи