Войти
планирую беременность Москва

Было ли после ИИ???

Ташкент

Здравствуйте Анастасия

у вас была Инсеминация?
расскажите пожалуйста как проходила это процедура ..

я тоже просто собираюсь делать либо в этом месяце либо в следующем

и сколько у вас было антральных фолликулов по узи?

0
10.10.2022
планирую беременность Москва

юлия кейда, добрый день, да) первая попытка была - пролетом, фолликул был всего один , я была на гормонах , эндометрий был тонкий и чтоб фолликулы выросли , после уколов все было в норме

второй раз делала, сейчас было если не ошибаюсь 3, может 4, если честно сейчас не скажу точно)

0
10.10.2022
Ташкент

Анастасия , я так устала если честно

у меня амг упал за три месяца

овариальный резерв снизился тоже …, зотя три месяца назад другая картина была

сегодня по УЗД в одном 6 антральных в другом 2-3

0
10.10.2022
планирую беременность Москва

юлия кейда, все будет хорошо ❤️❤️❤️ не отпускайте руки

0
10.10.2022
планирую беременность Челябинск

У меня второй день после ИИ и да, дует живот, не понимаю, может дисбактериоз, либо эффект от Овитреля, может всё вместе, я как шарик🤪

0
09.11.2022
Искусственная инсеминация (ИИ) Тест на 7 день после ии

Похожие записи