Девочки, подскажите пожалуйста, после ИИ на 6-7 день не было ощущения вздутия живота внизу? Хочется держать всегда расслабленным
Здравствуйте Анастасия
у вас была Инсеминация?
расскажите пожалуйста как проходила это процедура ..
я тоже просто собираюсь делать либо в этом месяце либо в следующем
и сколько у вас было антральных фолликулов по узи?
юлия кейда, добрый день, да) первая попытка была - пролетом, фолликул был всего один , я была на гормонах , эндометрий был тонкий и чтоб фолликулы выросли , после уколов все было в норме
второй раз делала, сейчас было если не ошибаюсь 3, может 4, если честно сейчас не скажу точно)
Анастасия , я так устала если честно
у меня амг упал за три месяца
овариальный резерв снизился тоже …, зотя три месяца назад другая картина была
сегодня по УЗД в одном 6 антральных в другом 2-3
юлия кейда, все будет хорошо ❤️❤️❤️ не отпускайте руки
У меня второй день после ИИ и да, дует живот, не понимаю, может дисбактериоз, либо эффект от Овитреля, может всё вместе, я как шарик🤪