Вот решила вам представить и свою лапочку-дочку.
Такими мы были когда нам было несколько дней

А вот такие мы сейчас

Мне кажется, она совсем не изменилась.
А вот эта фоточка мне особо нравится - так сладко спят мои любимые детки!

Вот решила вам представить и свою лапочку-дочку.
Такими мы были когда нам было несколько дней

А вот такие мы сейчас

Мне кажется, она совсем не изменилась.
А вот эта фоточка мне особо нравится - так сладко спят мои любимые детки!

Какая прелесть, так похожи братик и сестричка!!!!
Счастья вам и вашим деткам!!!!
Ага, действительно, обе такие волосатенькие и щекастые
. Красотулечки!