Наш папашка-макаронник растит будущую патриотку России))) Он Сашку теперь укачивает исключительно под гимн России (хотя я его все-таки воспринимаю как гимн Советского Союза)))) Запомнил несколько мелодий, которые чаще всего слышал за то время, что мы здесь, и теперь напевает их ляльке. Но лучше всего ему дается наш гимн. И что самое прикольное - Сашка под него засыпает за милую душу))))
ОРИГИНАЛЬНО))) А вот шас папа совсем не качает, говорит набаловала вот и качай. И что делать - качаю.
0
12.01.2011
Ответить
Ну почему ж сразу "набаловала"? Ребёночку же приятно иногда понежиться на ручках...))) Хотя наша засраночка не иногда, а постоянно на ручках)))) А папка наш молодец, нам повезло - любитель понянчиться)))
0
12.01.2011
Ответить