Войти
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

Мой первый рабочий день.

Мадина
Бежан, 15 лет 11 месяцевБехруз, 13 лет 2 месяца Душанбе

Добро пожаловть в наш клуб..как говориться..клуб работающих мам. Я сама через это прошла и тоже по финансовым причинам, было очень трудно первое время..сейчас вроде как привыкаю. Я оставила 3-месячного сына дома со свекровью и вышла на работу. Работа рядом с домом (я переводчик) и есть возмжность ходить на обед и кормить его грудью. Очень хорошо что ваш ребенок с папой..а наш папа  вообще не ладит с маленькими детьми.."переехал" на веранду чтобы не слышать плачь малыша ночами.да и на работе он целыми днями. И мне пришлось оставить сына своей свекрови..а она (ей 65 лет) устаёт с ним, он постоянно просится на ручки и завязывает его в нашу национальную люльку "гахвора"...где он подолгу лежит в ожидании освобождения..то есть меня...вот что делает с нами жизнь....image 

0
15.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
печально...3 месяца - совсем маленький((( да, к сожалению, не вседа бывает так, как мы бы хотели... а наш папа молодец, конечно. я со спокойной душой оставила детей, точно знаю, что он за ними прекрасно будет смотреть. хорошо, что ваша свекровь хоть смотрит всё-таки за ребенком, это конечно не то, что бы вы хотели ему дать, но хоть что-то... а нам оставить совсем некому даже на час, поэтому один из нас в любом случае не должен работать. но я все равно довольно, детям с папой хорошо))) держитесь!!!
0
15.02.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
а ты где работаешь и почему так рано пришлось выйти
0
14.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
я работаю в банке, а выйти пришлось по самым банальным финансовым причинам(((( конечно, я бы хотела ещё посидеть, но....просто никак...к сожалению
0
14.02.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
молодец, ну как не отвыкла ещё.тяжело было в первый день работать
0
14.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
вообще не тяжело, как будто бы и не уходила.... у меня получается, что я чуть больше семи месяцев не работала всего
0
14.02.2011
а ты потрогай зубик пальчиком)кстати хотела спросить насчет молочка?а шишлчек за долгое не сцеживание не появились?а то у меня иногда появляются и я их разминаю,высцеживаю.и как с молоком?оно так же поступает как и раньше или немного поменьше стало?а то ведь я хочу скоро давать кашки,и хотелось бы что бы молока было не так что бы как в первые месяца
0
14.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
да я вроде трогала, но ничего нащупать не смогла, а папа уперся, что есть зубик))) шишичек вроде нет, я пришла дома покормила, потом сцедила, и вроде все в порядке. хотя я перед этим намучилась с лактостазами и закупорками. молока меньше стало как прикорм ввели. то есть у нас сейчас в день 4 кормления грудью получается (но они не очень полноценные, доча уже не хочет много молока сразу) + примерно 230-250 мл молока на запивку прикорма. лишнего не остается, ну разве что иногда, так я его сцеживаю и замораживаю. учитывая, что вышла на работу, нам запас очень даже нужен)))
0
14.02.2011
Просто красивая песня))) хочу спать....

Похожие записи