Мой первый рабочий день.
Добро пожаловть в наш клуб..как говориться..клуб работающих мам. Я сама через это прошла и тоже по финансовым причинам, было очень трудно первое время..сейчас вроде как привыкаю. Я оставила 3-месячного сына дома со свекровью и вышла на работу. Работа рядом с домом (я переводчик) и есть возмжность ходить на обед и кормить его грудью. Очень хорошо что ваш ребенок с папой..а наш папа вообще не ладит с маленькими детьми.."переехал" на веранду чтобы не слышать плачь малыша ночами.да и на работе он целыми днями. И мне пришлось оставить сына своей свекрови..а она (ей 65 лет) устаёт с ним, он постоянно просится на ручки и завязывает его в нашу национальную люльку "гахвора"...где он подолгу лежит в ожидании освобождения..то есть меня...вот что делает с нами жизнь....