Войти
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

хочу спать....

Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
ну, можете поставить на ПК выключалку на 22, и как бы ам не хотелось он выключиться в 22. Час на то что б приготовить себя и малышей ко сну, и в 23 уже лечь в кровать.
0
17.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
да я больше не от компа такая, просто полуночница - вечером спать не хочется, а утром просто жуть, встать не могу....
0
19.02.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
ну, я и не говорила что вы устаете от ПК, я по себе просто знаю что есть ли не сделать усилие и не выключить ПК вовремя так и буду сидеть и почитывать то форумы то что-то искать, а то и играться. Вот к чему я. Просто ПК вас держит, чем раньше вечером вы его выключите, тем быстрее приготовите ко сну малышей, и тем быстрее сами приготовитесь, и чем раньше вы уложитесь в кровать тем раньше уснете ) и с утра будет проще встать)
0
19.02.2011
Наталья
Ян, 28 лет 11 месяцевМилан, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Тоже самое :о) Ненавижу себя по утрам :о) Заставляю себя отключать свой комп,беру электронную книгу иду читать...старший сын за своим компом,муж за своим...почитаю,иду пить чай...а там мой комп...думаю сяду на минуточку и на час как минимум...нет чтоб отсыпаться :о)))))))))
0
17.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
да, звисимость от этого компа уже нешуточная... но я даже если без него, всё равно хожу-брожу...наверное, это говорит о том, что еще не дошла до критического состояния))) что не может не радовать))) Вот когда совсем валиться буду, как миленькая буду бежать дрыхнуть)))
0
19.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
боюсь, не поможет))) тогда нужно еще отменить чай, телевизор, книги, журналы... и еще много всего))) наверное, нужно дойти до критического уровня, когда уже просто валиться буду... вот тогда начну спать ложиться в приличное время))))
0
19.02.2011
Мой первый рабочий день. Вкусный сладкий подарок на любой праздник или просто без повода - настоящая пахлава!

Похожие записи