как бы мне научиться ложиться пораньше спать? а то я так долго вечером раскачиваюсь, принимаю душ, хожу-брожу, пью чай, сижу за компом, в итоге доползаю до постели уже после часу ночи, вставать надо в 6 на работу, доча пару раз за ночь ещё просыпается...в результате - я никакая, глаза слипаются... всё, выключаю комп, иду в душ, и на боковую)))) надо ещё сыне молочко сделать, сказку почитать и положить спать....всё, я пошла....
ну, можете поставить на ПК выключалку на 22, и как бы ам не хотелось он выключиться в 22. Час на то что б приготовить себя и малышей ко сну, и в 23 уже лечь в кровать.
0
17.02.2011
Ответить
да я больше не от компа такая, просто полуночница - вечером спать не хочется, а утром просто жуть, встать не могу....
0
19.02.2011
Ответить
ну, я и не говорила что вы устаете от ПК, я по себе просто знаю что есть ли не сделать усилие и не выключить ПК вовремя так и буду сидеть и почитывать то форумы то что-то искать, а то и играться. Вот к чему я. Просто ПК вас держит, чем раньше вечером вы его выключите, тем быстрее приготовите ко сну малышей, и тем быстрее сами приготовитесь, и чем раньше вы уложитесь в кровать тем раньше уснете ) и с утра будет проще встать)
0
19.02.2011
Ответить
Тоже самое :о) Ненавижу себя по утрам :о) Заставляю себя отключать свой комп,беру электронную книгу иду читать...старший сын за своим компом,муж за своим...почитаю,иду пить чай...а там мой комп...думаю сяду на минуточку и на час как минимум...нет чтоб отсыпаться :о)))))))))
0
17.02.2011
Ответить
да, звисимость от этого компа уже нешуточная... но я даже если без него, всё равно хожу-брожу...наверное, это говорит о том, что еще не дошла до критического состояния))) что не может не радовать))) Вот когда совсем валиться буду, как миленькая буду бежать дрыхнуть)))
0
19.02.2011
Ответить
боюсь, не поможет))) тогда нужно еще отменить чай, телевизор, книги, журналы... и еще много всего))) наверное, нужно дойти до критического уровня, когда уже просто валиться буду... вот тогда начну спать ложиться в приличное время))))
0
19.02.2011
Ответить