Переезд удался)))
О, да!!! Мы еще на титьке, и видимо еще не скоро бросим( отучать еще не пробовала, чего-то очкую), спит с нами, в кроватке(которая стоит рядом с нашим диваном) не то что не спит, даже посидеть там не хочет...в общем не знаю, как все это пробовать даже...
мне кажется пока ребенок на груди - особо и не получится переложить в кроватку... особенно если очень привязан к сисе. я бы Сашку не представляю как отучала если бы в больницу не загремела... а вообще-то у меня все эти "переезды" были в любом случае после отлучения уже. так что пока будете кормиться, мне кажется можно даже не пытаться. если только когда уснет перекладывать...
Ну, вот и я пока особо не задумываюсь об этом. Старших я от титьки к бутылке приучала, а вот Ритка не сосет бутылку, вообще и ни в какую....вот придется ее сразу отучать, вот и не тороплюсь особо))
наверное лучше действительно не торопить события - ребенок сам даст знать когда будет готов. так что сил вам и терпения. а если честно, то так приятно с малюсечкой в обнимку подрыхнуть))) мне этого даже не хватает, поэтому я все-таки иногда позволяю детям с нами спать))
Да, иногда очень охота... все таки это время безвозвратно уходит...
Спасибо))
а чего страшно-то?))) вы ж рядом, если что прибежите))) я старшего переложила в отдельную комнату ровно в полтора года, тоже все было без проблем))) просто очень сильно зависит от того кормите ли вы еще и спит ли ребенок всю ночь не просыпаясь
ну, желаю удачи! Я думаю, все хорошо будет)))
Во-первых, поздравляю с днем варенья!!! А во-вторых, все остальное))) А у меня Сашка вообще без подушки спит... И старший стал с подушкой спать уже ближе к трем годам, как на взрослую кровать переложили. А зачем она нужна-то, ента подушка? Просто они у меня во сне оба так вертятся в кроватке...ужас))) чуть не на голову встают. так что все равно было бы мимо подушки) а может у малышки зубки? поэтому она такая беспокойная?
ну, может и вам уже скоро можно будет переезжать. Вроде, возраст уже подходит когда можно пробовать)))
Хорошо бы... но:
- за ночь просыпаемся 3-4 раза. Сисю отдавать маме не хотим
- у нас всего одна комната, так что старшая ещё не переехала!!! :))))
А вот на даче- класс!!! У нас своя отдельная спальня! Буду ждать лета!!!
ну если вы еще сисю кушаете, тогда сложнее, конечно. ну а если еще и комната одно - так тут уж ваще без вариантов)) Эх скорей бы лето))