Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Переезд удался)))

Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Ой, какое великое дело сделали, очень рада за вас))) А мы видимо, еще не скоро доберемся до такого счастья....
0
24.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а чего так? ты еще кормишь?

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

О, да!!! Мы еще на титьке, и видимо еще не скоро бросим( отучать еще не пробовала, чего-то очкую), спит с нами, в кроватке(которая стоит рядом с нашим диваном) не то что не спит, даже посидеть там не хочет...в общем не знаю, как все это пробовать даже...

0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мне кажется пока ребенок на груди - особо и не получится переложить в кроватку... особенно если очень привязан к сисе. я бы Сашку не представляю как отучала если бы в больницу не загремела...  а вообще-то у меня все эти "переезды" были в любом случае после отлучения уже. так что пока будете кормиться, мне кажется можно даже не пытаться. если только когда уснет перекладывать...

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Ну, вот и я пока особо не задумываюсь об этом. Старших я от титьки к бутылке приучала, а вот Ритка не сосет бутылку, вообще и ни в какую....вот придется ее сразу отучать, вот и не тороплюсь особо))

0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

наверное лучше действительно не торопить события - ребенок сам даст знать когда будет готов. так что сил вам и терпения. а если честно, то так приятно с малюсечкой в обнимку подрыхнуть))) мне этого даже не хватает, поэтому я все-таки иногда позволяю детям с нами спать))

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Да, иногда очень охота... все таки это время безвозвратно уходит...
Спасибо))
0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Дубаи
Вот молодцы какие,а у нас нету братишки чтоб спать в другой комнате,как то страшно его одного в комнате на ночь остовлять.
0
24.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а чего страшно-то?))) вы ж рядом, если что прибежите))) я старшего переложила в отдельную комнату ровно в полтора года, тоже все было без проблем))) просто очень сильно зависит от того кормите ли вы еще и спит ли ребенок всю ночь не просыпаясь

0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Дубаи
Нет не кормлю,по ночам спит хорошо тфу тфу,поговорила с мужем решили после нового года попробовать,по началу наверно буду вскакивать и проверять частенько,может еще это я не хочу м ним на ночь растоваться (спит в своей кроватке ),но в спальне.Будем спать отдельно с 1.5 надо настроиться.
0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну, желаю удачи! Я думаю, все хорошо будет)))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да))спать все ночь после первого года жизни малыша-это есть счастье))))
0
24.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Не то слово))) Мне со старшим повезло - я вообще не знала что такое не спать ночью. А с малявкой я намучилась, особенно учитывая, что вышла на работу когда ей только 6 месяцев стукнуло. Последние полгода спала в лучшем случае по 2 часа за ночь, да и то урывками. Зато теперь кайфую)))) Чего всем желаю)))
0
24.10.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Ты это заслужила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
ттт на вас,вам повезло,а моя жестит....не знаю что делать(не спим уже дня 4 кувыркаемся,подушку выкидываем,а сегодня всю ночь плакала,у меня нервы уже сдают(Наргиз,а на какой подушке спит у вас Сашуля?на взрослой или еще на детской,у нас просто бабушка сделала ей взрослую,из пуха,но она не такая прям грамоздкая,а тоненькая,сначало нравилось,а сейчас что она с ней вытворяет,сил просто нет(((уже боюсь ночи(
0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Во-первых, поздравляю с днем варенья!!! А во-вторых, все остальное))) А у меня Сашка вообще без подушки спит... И старший стал с подушкой спать уже ближе к трем годам, как на взрослую кровать переложили. А зачем она нужна-то, ента подушка? Просто они у меня во сне оба так вертятся в кроватке...ужас))) чуть не на голову встают. так что все равно было бы мимо подушки) а может у малышки зубки? поэтому она такая беспокойная?

0
25.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Что уж там.... ЗАВИДУЮ!!!!
0
24.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну, может и вам уже скоро можно будет переезжать. Вроде, возраст уже подходит когда можно пробовать)))

0
25.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Хорошо бы... но:

- за ночь просыпаемся 3-4 раза. Сисю отдавать маме не хотим

- у нас всего одна комната, так что старшая ещё не переехала!!! :))))

А вот на даче- класс!!! У нас своя отдельная спальня! Буду ждать лета!!!

0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну если вы еще сисю кушаете, тогда сложнее, конечно. ну а если еще и комната одно - так тут уж ваще без вариантов)) Эх скорей бы лето))

0
25.10.2011
Вот мы теперь какие! Воскресенье - день домашней выпечки!

Похожие записи