Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Воскресенье - день домашней выпечки!

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а можно рецептик маффинов попросить?? и как в них начинку сделать? я пекла однажды и кусочек шоколадки положила горькой - так она на дно упала... и орешек грецкий клала - тоже осел вниз(((

0
12.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А я тебе уже как-то давала ссылочку на маффины)) вот она Я за основу беру этот рецепт, а дальше - на свое усмотрение, шоколад, сгущенку, орешки..... На самом деле там тесто достаточно плотное получается, не должно оседать.... Я шоколад сверху втыкаю, только не сильно его вдавливаю. А для сгущенки делаю тоже прямо сверху небольшую лунку ложечкой, и в нее выкладываю сгущенку. Когда маффины в духовке поднимаются, они сгущенку практически полностью закрывают.

0
12.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я делала по нему! только начинку клала так: половинку теста, орешки, опять тесто - моэжет поэтому опадает?

0
12.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

точно поэтому. я даже если шоколадку сверху слишком сильно вдавливаю, то она падает на дно, а если ты посерединке кладешь то тем более. попробуй сверху - должно получиться)))

0
12.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

попробую обязательно!!!

0
12.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

удачи)))

0
12.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Наргиз,вот ты умеешь искусить))А я, вообще то, на 5 недельной диете,сижу уже 4 дня(((Вот как твои посты пройти мимо!!!!!!!!!!!Я же знаю какая это вкуснятина!!!!!!!!!!

0
17.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну извини меня, пожалуйстаааа.... Ничего, диета ведь закончится когда-нибудь! Прямо к Новому году! Вот тогда и оторвешься по полной программе))))

0
17.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я уже сплю и вижу твои вкусности....Ням-Ням

0
17.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

0
17.11.2011
Переезд удался))) Пироженки с банановым муссом и корицей

Похожие записи