Всё, капец какой-то, ну что за люди? Какое будущее у народа с таким отношением к детям? Откуда столько ненависти? Достали, не могу больше((( Каждый раз, когда выходишь с детьми, обязательно найдется какая-нибудь тварь, которая приласкает нежным словом. Сегодня ехали в метро, дети расшумелись, ну и что такого? Их что, цепями сковать и кляп в рот запихнуть? Дорога почти полтора часа занимает, они что должгы как статуи все это время стоять? Подумаешь, покричали, можно подумать в метро такая тишина, прям зашибись....Сначала одна баба начала замечания делать, мол, нельзя кричать, а я ей - а чё нельзя-то, пусть кричат дети, поезд всё равно не перекричат. И вообще, кто она нахрен такая, чтобы моим детям замечания делать (это я не сказала, просто подумала)? Овца, мля. Потом там другая начала чёто вякать, вообще пипец. Меня это всё уже реально стало раздражать, и я уже просто назло этим сучкам перестала детей успокаивать, пусть думаю что хотят, то и делают. Они конечно разошлись не на шутку, и в других обстоятельствах я бы конечно их присмирила, но тут специально не стала))) В итоге нас обозвали зверинцем, ну и всё такое.... Жуть вообще, совсем народ охренел. То есть бухать и курить в общественных местах, там где дети - это нормально, никто никому никаких замечаний не делает, матом орать на все метро при детях - это нормально, это не зверинец, ссать в детские песочницы и использовать их вместо пепельниц - это, разумеется, тоже в порядке вещей. А вот смеющиеся, кричащие и играющие дети в метро - это зверинец и невопитанность. Ни в одной другой стране из тех, в которых я была (а я во многих побывала, слава Богу), я не видела такого скотского отношения к детям и такой ненависти к ним. ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!!! ДЕТИ ВСЕМ МЕШАЮТ!!!! Вот каждый такой случай все больше приближает меня к мысли, что надо все-таки сваливать обратно в Италию......У такой страны нет будущего, как это ни страшно признавать(((
Девочки, извините, если обидела чьи-нибудь патриотические чувства, но просто крик души((( Я до сих пор в шоке от такого((( Может, остыну, и удалю пост.........