Наверное, я уже старенькая стала - то, что раньше к 30-й неделе появлялось, теперь к 20-й повылезало:((( Болит попа с 15-й недели, сидеть тяжело, на прошлой неделе между ног, я извиняюсь, начало болеть, а вчера начало стрелять слева в паху и болит всё левое бедро .... И это только середина.... Ох, чувствую веселье меня ждет во второй половине беременности:))) Единственная надежда на остеопата. Говорят, очень помогает...
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Не, это всё проходит периодически. У меня в 16 недель начала косточка между ног болеть. В прошлый раз в 20 недель. Но проходит это всё, а иногда снова возвращается. Лежать почаще надо с одеялом между ног, отдыхать!
0
20.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
ага, отдохнешь тут, на работе-то)) ну да ладно, всё пройдет)))
0
21.07.2014
Ответить