Войти
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

Новые беременные бяки...

у меня тоже иногда стало ночью сводить икры, ужас просто!

0
25.07.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

больно((  но у меня муж обученный уже — как только я посреди ночи пищать начинаю он тут же вскакивает и начинает мне "гнуть" ступню внутрь, помогает довольно быстро:))

0
25.07.2014

Надо запомнить

0
25.07.2014
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, у нас такая же ситуация с мужем. Говорят не хватает магния и кальция , когда "наседаю " на молочку и правда чуть легче становится.

0
26.07.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

хорошо, что вам помогает)) у меня по анализам всё в полном порядке, кальция с запасом, так что только терпеть остается))

0
26.07.2014
Еленка
Глебушка, 15 лет 1 месяцЕгорка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А какой анализ, показывающий уровень кальция в организме, Вы сдаете? 

0
26.07.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
ну я точно не знаю что это за анализ, но вроде кровь, наверное биохимия. Во всяком случае именно глядя на результаты по анализу крови врач сказала, что кальция с запасом.
0
26.07.2014
Ольга
Кристина, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А как вы боретесь с коликами? Столкнулась с этой неприятной проблемкой...

0
28.07.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
да в целом никак... страдаю и терплю)) правда, они у меня бывают из-за запоров. если вовремя засеку и приму ударную дозу "лекарства", то колики не мучают. если пропущу — то жесть, колики обеспечены:((( единственное "лекарство", которое мне помогает — на ночь съесть знатную тарелку тертой вареной свеклы с черносливом, утром на голодный желудок выпить водичку от чернослива и чернослив съесть, а потом на работе выпить кофе из кофемашины, больше ничего не помогает:))
0
28.07.2014
Ольга
Кристина, 11 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Последую Вашему примеру)) пока спасаюсь водичкой на голодный желудок, но вот на днях наткнулась на проблему, с которой водичка не справилась((( 




0
29.07.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

надеюсь, вам поможет:))

0
29.07.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Мне врач приписала пить Магне Б6, когда пожаловалась, что сводит икры. С ним и правда легче. А вот тут пить перестала и все заново. Думаю, неужели до конца беременности пить придется

0
26.07.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
мне тоже в прошлую беременность выписывали магне В6 от судорог, но особо не помогло. так что только терпеть))
0
26.07.2014
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Оооооо колики и у меня нарисовались . Как больно то а, как больно

0
16.08.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

ага, больно(( на работе на встрече какой-нить прихватит, сидишь там корчишься, жесть...в декрет бы уже...

0
16.08.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

И у меня именно под утро стало сводить икры. Бодрит конечно)))

0
30.07.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

бодрит — не то слово)) сна потом ни в одном глазу, на работу легко вставать)))

0
30.07.2014
И чего это всё болит? Обменка

Похожие записи