Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Обменка

Мама девочки (11 лет) Москва

на 22 неделе обязаны выдать. сейчас в нее вносят все ваши анализы, узи итд.

в случае (не дай бог) если выв скоррую вызовите или пойдете на прием к любому врачу ее имеют право (точнее обязаны) требовать т.к. без нее с вами ничего не имеют права делать т.к. в ней все ваши диагнозы итд итп




0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

понятно, спасибо большое!! думаю, на следующем приеме врач мне её выдаст))

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

требуйте если не выдаст, по закону уже просрочили дату выдачи вам!




0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да нет, думаю выдаст))) если что — обязательно напомню))

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я напоминала про сертификат — бестолку, без глав врача о нем и не вспомнили!




0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ничего себе, это уже наглость, конечно:(( я наблюдаюсь в очень хорошей клинике, ну то есть она прямо полностью соответствует именно  моим требованиям (кому-то может и не очень была бы), прошлую беременность тоже там вела, довольна ими очень, никогда никаких проблем не было, уверена что и не будет)) я в большей степени для информации поинтересовалась, как там у других, и когда ожидать вообще эту карту обменную — всё забыла уже с прошлого раза:)))
0
25.07.2014
Прага
Мне дали на 10 неделе. Может стоит попросить?
А почему так редко она вас записывает к себе? Я раз в 10 дней хожу. А на этой неделе уже 3 раза была. 
0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

она меня не записывает, я сама записываюсь))) ну, в принципе если всё хорошо, то на таких сроках вроде как раз в месяц нужно ходить, если ничего не беспокоит)) а я просто еще сама стараюсь минимизировать эти походы, не вижу в них особого смысла)) Если вдруг я в чём-то не уверена или что-то беспокоит, то могу пойти или позвонить ей на мобильный, она скажет приходить внепланово или нет. как-то так)) я особо не переживаю по поводу обменки, в следующий раз если сама не выдаст (хотя думаю, что выдаст), то сама попрошу.

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ого, а что делать 3 раза в неделю у гинеколога?:))))
0
26.07.2014
Прага

Евгения, мой врач перестраховывается по поводу веса и анализов. Я уже несколько раз за последние 2 недели пересдавала на белок и гемоглобин. 

Но также врач меня проверяет каждый раз: неизменно смотрит вес, размеры животика и т.д.

Она в отпуск завтра уходит на 10 дней и боялась меня с плохими анализами отпускать, поэтому бдела на этой неделе как никогда))

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Какой у Вас чуткий врач))) у меня гемоглобин все время пониженный, как и в первую беременность, я уже даже особо не парюсь — особенность такая. Ни мясо, ни железосодержащие препараты не помогают.
0
26.07.2014
Прага
Да, врач очень хороший у меня. Как-нибудь тоже спою в ее честь дифирамбы на моей страничке:)
0
26.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Нифига себе, у меня обменка что в первую беременность, что сейчас была выдана мне при первом приёме. А как без неё? Ведь если (не дай бог) что-то случиться, то даже в стационар не примут без этой обменки, она всегда должна быть у вас с собой, куда бы вы не направились......
0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну, по закону вроде должны выдать в 22-23 недели, до этого срока значит обязаны принять. а так, будем надеяться, что ничего не случится))

0
31.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
странно всё равно получается, у меня обменка на руках с 10 недель......даже не знала про такой закон, что в 22-23 недели выдают. Просто у нас например если отвозят на сохранение в стационаре требуют обменку со всеми анализами и узи, даже если срок до 22 недель беременности......может конечно в каждом городе свои правила asking.gif
0
31.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да у нас всё не как у людей:(( таких глупостей как обменка больше нигде нет (в смысле она конечно нужна, но это не значит, что без нее в стационар не надо класть)... я вот как-то попала на 26-й неделе в больницу в Италии ночью, так они у меня сразу на приёме все анализы взяли, узи сделали, до утра в приёмном продержали (ну там приёмное нормальное, койка и всё такое, не то чтобы я на стульчике кособоком всю ночь сидела), а утром в палату перевели. никаких проблем не было. а у нас всё через одно место, я извиняюсь. зачем в обсервационку здорового человека пихать? больница всё-таки, анализы что ли на месте не могут взять? глупости какие-то понапридумывали((

0
01.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Состою на учёте в ЦПСиР №3 на ул. Енисейской. Обменку выдают в 23 недели. В понедельник еду забирать. По старому закону её должны выдать после 23 недель.
0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ааа, понятно))) ну тогда мне наверное в следующий раз дадут))

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Конечно) Не переживайте) Главное, напоминайте им почаще) Медсёстры же заполняют обменки, а они тоже люди)
0
25.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Нам сразу при постановке на учет дают

0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ого, так рано)) думаю, что в следующий прием то же обзаведусь))
0
26.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У нас всегда так)

0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Самара
я тоже в эту беременность "потеряла" ее) Думаю вот так новости теперь никаких доков на руки не дают, ан нет, на 17 неделе они мне её завели в спешке заполняли и даже попросили подождать пока заполнят. Вообщем я так понимаю это просто упущение) 
0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

понятно)) думаю, что в следующий прием то же обзаведусь))

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Мне должны были дать после первого скрининга. Но т.к. моя врач ушла сразу на больничный, то выдали только на 17 неделе.

0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
понятно)) думаю, что в следующий прием мне то же дадут))
0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Не переживайте!) в прошлый раз я ее прлучила в 30 недель, а сейчас уже давно, чуть ли не с постановки на учет... Так что я думаю главное чтобы она была на руках к 30 нелеле;)

0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
да я особо не переживаю)) думаю, что в следующий прием то же обзаведусь))
0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Кемерово

мне выдали на 2-ой явке, это аж в 9 недель)))))

0
31.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ого, раненько)))
0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
Я вчера получила, но я сама просила, т.к. уезжаю в другой город.
0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

понятно)) думаю, что в следующий прием мне то же дадут))

0
26.07.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Мне дали вчера, на последнем приеме, т.е. На 21 неделе

0
25.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
понятно, значит, думаю, в следующий раз получу))
0
25.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у меня она с 8 недель 

0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ого, так рано)) думаю, что в следующий прием то же обзаведусь))
0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Мне в первую беременность вообще в 6 недель выдали.

0
26.07.2014
Новые беременные бяки... Остеопат

Похожие записи