Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Остеопат

Мама девочки (11 лет) Москва
Здорово, что вы нашли грамотного специалиста!!! Хотела попросить, можно его контакты в личку?
0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
можно и не в личку)) может, кому-нибудь еще пригодится)) я наблюдаюсь в ЦТА (Центр Традиционного Акушерства), там же принимает остеопат, его фамилия Ладоша. Можно им позвонить и записаться на приём, сайт цта.рф
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Огромное спасибо!!! Легкой вам Б. :)
0
30.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
спасибо)) и вам))
0
30.07.2014
Обменка Поменяла цвет значка))

Похожие записи