Это наше фсё!!!)) Сегодня была у остеопата. И полюбила его нежною любовью)) Сразу и навсегда))) Столько интересного от него услышала! Помимо всяких блокировок в районе шейного отдела, у меня оказывается были смещены тазовые кости, поэтому собственно я сидеть вообще не могла - в первую беременность промучилась, всё время стояла, всю вторую беременность на работе простояла на коленках под столом, работала так за компом, и сейчас то же самое - только сяду, сразу попа дико болеть начинает. Кроме того, из-за смещения деформируется тазовое кольцо, что может значительно усложнить роды. Короче, за час приема он мне всё диагностировал и поставил на место. После этого я до конца рабочего дня спокойно просидела в офисе, даже не вспомнив о своей попе, при том, что до этого боль в сидячем положении не покидала меня ни на секундочку! Кроме того, я спокойно кручу шеей, чего со мной уже давненько не случалось)) Короче, я абсолютно щастлиФФ!)) Столько мучений, а решение такое простое)) Теперь буду наблюдать насколько долгосрочный будет эффект.
Мама девочки (11 лет)
Москва
Здорово, что вы нашли грамотного специалиста!!! Хотела попросить, можно его контакты в личку?
0
29.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
можно и не в личку)) может, кому-нибудь еще пригодится)) я наблюдаюсь в ЦТА (Центр Традиционного Акушерства), там же принимает остеопат, его фамилия Ладоша. Можно им позвонить и записаться на приём, сайт цта.рф
0
29.07.2014
Ответить