Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Ооооооочень сильная хотелочка))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну так и чего? :) Прикупила, в итоге? Тогда хвалимся ;-)
0
25.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Неа, руки не дошли:)) Но малышка у меня немножко проблемная родилась, нам без мамо-слинго-терапии никак не обойтись:)) Так что теперь без вариантов — будем брать. Вот как раз сейчас сижу, пытаюсь найти в закладках слинг, который выбрала уже давно, прямо сразу и закажу. Как только приедет — намотаемся и покажемся:))

0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А что заказала?
0
25.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
еще не заказала, никак не могу закладку найти, клуша я эдакая:)) не помню что за слинг был...
0
25.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
о, нашла)) amazonas carry sling
0
25.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
так его из европ заказывать надо ж, если новый...
это ж разве выгодно в текущей обстановке? ))
0
26.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
эээээ.... я на элефантенке заказала вчера-сь в ночи, сегодня отзвонились сказали что в наличии, в понедельник привезут.... 
0
26.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А! И почем вышло?
0
26.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

2840 рэ

там типа скидка 34%

0
26.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

И в чем проблема?)))

Я с младшей ходила в шарфах,есть осенняя и зимняя куртка. Сейчас на сынишку купила 10 шарфов ( очуметь....) и собираюсь заказывать зимнюю куртку и плащик)))

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Я тоже хочу, сейчас как раз можно купить со скидкой куртяшу, но в инете немного боюсь заказывать, могу с размером не угадать, живот у меня пока небольшой, но грудь приличного размера, как угадать, подскажите на опыте. А в магазах для Б что-то ниче нет такого в нашем Нижнем(( может мест просто не знаю(

0
24.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Я на живот вообще не смотрю, тк в куртках есть беременная вставка! Хотя я прошлую беременность отлично без нее отходила)  я брала курки по ог и об на данный момент, но у меня они не сильно отличаются от не беременного состояния), и мои куртки тянутся, те с кормящей грудью вполне вхожу))) а вообще можете на сайте спросить консультантов, они подскажут!

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо большое)) а на каком сайте вы заказывали?
0
24.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ай лав мам. Одежда мне там не очень, быстро вид теряет. Флисовые комбезы детские нравятся. Куртки нравятся. В зимней 3 зимы отходила, как новая. А вот осеннюю продала, не понравился фасон капюшона, хотя качество тоже хорошее. Надеюсь в этот раз останусь так же довольна! 

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Ага, пасибки))) загляну к ним на сайт)) big_smiles_162.gif
0
24.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
круто)) у меня проблема только в том, что момент покупки надо оттянуть хотя бы до начала октября, а руки жууутко чешутся. Просто сейчас есть более важные вещи, на которые нужно потратить деньги. Но вот как только придёт октябрь — оторвусь по полной))
0
24.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Вперед))))

0
24.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

А я слинг с кольцами покупала. Неплохо. 

0
24.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
что-то он у нас не прижился(( так и лежит в шкафу...
0
24.08.2014
Ну прямо прогресс:)) Пристраиваю четвертинки!!!

Похожие записи