Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Ну прямо прогресс:))

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

не культурный у вас город, мне давно уступают, по пальцам пересчитать только сколько не уступали..

0
20.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

к сожалению, вы правы:(( Москва она такая — некультурная, безразличная, жестокая.... Это уже не чудесный город моего детства, уютный и интеллигентный. Как ни печально это признавать... Жить здесь стало невозможно, особенно с детьми, только работать и деньги зарабатывать. Поэтому не оставляю мысли куда-нибудь перебраться:))

0
20.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А мне всю прошлую беременность уступали места в Москве, правда, в основном девушки молодые:) чаще, чем мужчины. А в эту беременность я никуда не езжу, поэтому не могу сказать :)
0
20.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
повезло:)) я всю прошлую беременность на ногах проездила, и сейчас тоже.. уже привыкла как-то:))
0
20.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я еще из декрета не успела вылезти, и вот опять в нем)))

0
20.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
здорово)) я в прошлый раз рано вышла — дочке 6 месяцев едва-едва исполнилось;(( к сожалению, выбора не было, совсем с финансами труба. Надеюсь, в этот раз смогу посидеть года два минимум, а лучше все три;))
0
20.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Правильное воспитание сыночка, так держать! будущий джентльмен и настоящий мужчина:)
0
20.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

стараемся:)))

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

а меня девушка в туалет пропустила-впервые,так приятно))

0
19.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

:)))

0
20.08.2014
Стараюсь сохранять спокойствие, но всё равно паникую:((( Ооооооочень сильная хотелочка))

Похожие записи