Всё, не могу больше, никаких сил уже не осталось..... Время пол-четвертого ночи, а я сижу на кухне и жру. Не потому что хочется, а чтобы хоть чем-то себя занять. Как же я хочу хоть одну ночь до родов поспать! Ну, хотя бы часика в 2 уснуть и в 8 проснуться. Я уже как зомби, вообще не сплю.... И вообще устала, всё болит, кошмар какой-то. Как же я хочу родить. Дочечка, давай мы с тобой 38 неделек через 10 дней отметим и сразу родимся, а?
Блин, вот таде фигня... Ложусь не раньше 2-3 часов, а потом как зомби хожу весь день(((
0
17.11.2014
Ответить
Вот я и сейчас сижу на кухне, не знаю что с собой делать. А время уже 3-15..... Блин, я и первых двоих не так чтобы легко носила, но в этот раз совсем жжжееесть
0
17.11.2014
Ответить
Меня эта бессонница доканала тоже.. Засыпаю в 2, просыпаюсь в 4, ворочаюсь пока муж не проснется, провожаю его на работу и сплю до 12.. потом весь день как зомби(((( А вокруг все как издеваются, мол давай высыпайся пока есть возможность!! Я бы с радостью:-)
0
15.11.2014
Ответить
Вооо во во. Точно. Только вот встала сама , а всю ночь ворочалась направо и налево и в промежутках снилась очередная порция хрени от которой мозг уже пухнет. Так хочется просто квадрат Малевича до утра!!!! Хоть раз
0
15.11.2014
Ответить
Эти последние недели такие длинные всегда, длиннее чем вся беременность..... Последний рывок....Вместо того, чтобы отдохнуть перед родами хрень какая-то...
0
15.11.2014
Ответить