Войти

38 полных. Пошла 39-я...

kiraa
Старший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 11 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Девочки это синдром гнездования,как раз проявляется перед родами))) сама сегодня вкладку с шезлонга вытащила постирала,и пирог лоранский испекла...давно вкусности не пекла а тут прорвало)))  живот каменный сегодня,лежу жду не спится))

0
25.11.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

у меня это гнездование, кажется, с // началось)) уже как 39-ю неделю гнездуюсь, никак успокоиться не могу))) лоранский пирог — мммм, вкусняшка))) легких родов вам!

0
25.11.2014
kiraa
Старший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 11 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо,вам тоже)) смотрю половина пузов на 39 недели не спят))) все ждут)))

0
25.11.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

я б с удовольствием поспала, но бессонница жуткая уже месяца два как((( к этому сроку она, видимо, уже у всех... Сейчас не спим, потом опять не будем, веселуха)))

0
25.11.2014
kiraa
Старший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 11 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Даааааа,потом будет хотеться поспать,а дети не дадут))) я еще к старшему встаю постоянно то на горшок ночью,то к нам идет спать ноги закидывает на нас,крутится, с ним не поспишь )) 

0
26.11.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
ахаха, ноги — это да! у меня доча такая была — голова на мне, ноги на папе, какой уж тут сон, только и успевай от пинков уворачиваться! Хорошо, мои уже большие, ночами спят как сурки не просыпаясь, хоть здесь полегче))
0
26.11.2014
Ольга
Кира, 11 лет 6 месяцев Москва
И мы с мужем резко решили переклеить обои, поменять окно и потолок=) Когда на той неделе клеили обои, думала, что поспособствует скорейшим родам, ан нет, малышик по ходу привык, что мама всю беременность электровеник =D

И согласна родить до конца недели этой, но чую это не реально, т.к. беременность первая, вам в этом плане реальнее ;-)

0
25.11.2014
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

ох, вашими бы устами))) оч хочу родить, вот хоть прям сейчас)) у меня первые в самом начале 40-й родились, с разницей в один день, надеюсь третий пораньше сподобится))) и вам того же желаю)) хорошо вам доходить и легко родить!))

0
25.11.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
И ни на одном узи СД не увидели?
0
29.05.2015
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

неа)) я вообще-то скрининги не делала, но как выяснилось потом, узистка все равно все узи-маркеры на сд проверяла, всё было идеально. На узи в 31-32 недели врач заподозрила что-то, так как доча спала с высунутым язычком, но она перепроверила по всем узи-маркерам, сказала, что все отрицательные. к тому же доча потом язычок убрала и ротик плотно закрыла, и узистка сказала, что детки с сд так не могут. И вообще я сейчас со многими мамами таких деток общаюсь, практически все узнали в родзале, очень мало кому во время беременности ставили сд.

0
29.05.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
И все делали скрининги, которые ничего не показали?
0
30.05.2015
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Практически все делали скрининги, и всё было хорошо. Очень мало случаев когда по скринингам было подозрение на СД
0
30.05.2015
Устала...... Так хочется, что мерещится?)))