Войти
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск

На выходных ездили в Гомель

как и обещали, молодцы!!! очень рады, что понравилось, приезжайте еще!!!
0
08.06.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
Обязательно, на неделе уже в Линию приезжали и Алми, правда плутали больше часа)))  Через недельку опять приедим! Какие у вас торговые центры есть? А то мы только Линию и  Галерею знаем, Буслик очень понравился.
0
09.06.2011
Наташ, продукты мы в Алми покупаем, одежду в основном на рынке, потому что на выставках тоже самое, только в два раза дороже((( а тебя какие именно интересуют: продуктовые или вещевые? а гипермаркет у нас один - Линия, ну еще Гипо отврылся, но я там не была
0
09.06.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
Ну мне вещевые, косметика, посуда и т.д. Что-то на подобии нашего БУМа в Брянске, если ты была там.
0
09.06.2011
нет, в Брянске я не была. есть универмаг новый и старый, возле вокзала торг.центр "Гомель", через дорогу - "Старт", ну это самые основные. А вообще сейчас очень много нового пооткрывалось, я редко в центре бываю. Много магазинов по улице Победы, там разные.
0
09.06.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
Будем по-тихонечку осваивать ваши магазины))) Танюш, а у вас аллергологи есть в платных центрах?
0
09.06.2011
я про платные не знаю((( сама к обычному ходила, но у нас с ними напряг, я в другую поликлинику ездила, еле нашла, и то она мало принимает, а вот про платных не слыхала
0
09.06.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
Я просто живу в Злынке, это на границе с вами, лучше, конечно, к вам выехать, чем таскаться в Брянск, а по месту тут мало выбора и цены выше.
0
09.06.2011
ну, ясно)))
0
09.06.2011
Наташ, а почему? неужели у нас дешевле или лучше?
0
09.06.2011
Юлия
Алиса, 15 лет 10 месяцев Гордеевка
Я тоже Гомель люблю, да вообще Белоруссию. Чистота, красота, а люди! Люди такие доброжелательные, какие довольные жизнью. После нашей Брянщины разница очевидная. Нам до Гомеля часа 2 ехать. Иногда ездим за покапками, в основном продуктами. Дешево-о-о-о! А качество!!! Как там сейчас цены? А то новости посмотришь - жесть какая-то...
0
09.06.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
Насчет людей - это да, намного лучше отношение, чем у нас. Цены разные, что-то очень дешево - чайный сервиз купила за 160 рублей, а что-то лучше у нас в Магните купить.  Детское дешевле однозначно и качество выше.
0
09.06.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Какая Викусечка красавица!!!!
0
09.06.2011
Наташа
Викулёк, 15 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Брянск
Спасибочки))
0
09.06.2011
А мы вчера..... Кто отдыхал в Ларино Тарханкут Крым?

Похожие записи