Город просто чудный, такая чистота, аж не верится. Гуляли в парке - красотища! Деток много, Викульке очень понравилось. После прогулки зашли в пивной ресторан, я наелась роллов и такая довольная))) Потом прошвырнулись по магазинам, удивило, то что с коляской можно везде пройти-проехать, все приспособлено, хоть в лифте, хоть в магазине любом. В общем приехали поздно вечером, все довольные и приятно уставшие - мама с дочей остаток вечера копошились в обновках,покупках - наше любимое занятие! Ну и фоточка на память.
