Войти

Обо мне

Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется ты как я, с виду очень мягий человек, но при этом имеешь свое мнение и довольно четко очерченное.
Много за других переживаешь.
Бывает с головой уходишь в нереальный мир)
0
26.05.2010
вот это большой минус... за других переживаю, а вот за меня хрен кто..... оооочень узкий круг людей. спасибо
0
26.05.2010
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва
я тоже считаю это твоим минусом, помню ты так-то там за кого-то прям.. я читала и думала, да ну их на фиг!
0
26.05.2010
я уж и сама думаю... да нафига мне это нужно было)))) а вс равно ж... душа справедливости требует)))
0
26.05.2010
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва
image
Вот что я о тебе думаю.Ты очень хороший и открытый человечик!!! Думаю многим ты тут симпатизируешь!!!
0
26.05.2010
спасибо))) вот на самом деле сейчас читаю, что пишут и вижу, что я действительно открыта... те с кем дружу меня поняла и это радует)))
0
26.05.2010
Любишь резать правду-матку (оч нравится такое качество) - это самое главное, что я выделяю в тебе)
0
26.05.2010
спасибо... )))) вот я еще научусь ее правильно резать... потому что я хоть и понимаю, что правда не всегда нужна.. есть ситуации когда лучше если не соврать, то хотябы просто промолчать, но вот не всегда пока что получается... дуту стараться)))
0
26.05.2010
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург
Никогда мимо не пройдешь,всегда поможешь дельным советом!!!image
0
28.06.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
вот то, что занисть меня в конфликтах- уже и сама замечаю... причем сначала бучу закачу, а потом сижу и думаю- а с чего бы??? можно ж было и по другому все вывернуть. но спасибо, прям порадовала)))
0
26.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
ну да... в конце концов под всех не подстроишься и лояльность надоедает))))
0
26.05.2010
ЭХ!!! Праздник на носу. "Хенд-мэйд" или немного пораскинув мозгами

Похожие записи