Прорвало меня, но уж потерпите пожалуйста. не известно когда я еще до компа дорвусь.
А вопрос собственно вот в чем. Недавно с подругой сидели- сплетничали. Ну и по секрету друг другу рассказывали кто что о нас с ней думает. Ну бывает такое, что общие знакомые за глаза делятся своими думкаки. Оказалось, что мне свои впечатления доверяли больше, чем ей. И я знаю о ней даже то, что она о себе не знает. Ну поржали в тихушку. А мне вот интересно стало что обо мне люди думают-то. Что ж я за фигня такая для себя таинственная. Поделитесь пожалуйста. Только по чесноку и без обид. Я ж сама нарвалась))).
Жду ответа, как соловей лета 
