Войти

"Хенд-мэйд" или немного пораскинув мозгами

Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Я просто в восторге!!! Какая же ты умница!!!!!

А иероглифы что обозначают?

0
06.07.2010
сверху вниз- любовь, счастье, богатство. Спасибо))) хотя без мужа я только генератор идеи.ю это же он у меня рисует. дракона он рисовал. 
0
06.07.2010
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Супер! Молодцы вы оба! Бег идеи не было бы и воплощения!

Я прям тоже захотела что-нить подобное. Жаль, что у нас достаточно людная улица и долго подобная красота не продержится. У нас почти все заборы расписаны какими-то значками графити - типа подростки саои подписи ставят. Ужас!

0
06.07.2010
о да!!! они это дело любят. к сожалению. хотя если будет что-то подобное может и пожалеют... хотя молодежь нынче не культурная совсем. 
0
06.07.2010
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва
Молодцы! Преставляю, как такие совместные творчества настроение подымают!
0
06.07.2010
очень.. особенно когда видишь конечный результат... 
0
06.07.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Прикольно)
0
07.07.2010
спасибо)))
0
07.07.2010
вот молодцы!!!
0
06.07.2010
спасибо))) мы старались))) 
0
06.07.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза
очень класно
0
06.07.2010
спасибо))) мама сначала сказала, что сара смахивает на детский сад, но потом самой интереснее стало. зато папа был доволен как слон... 
0
06.07.2010
Обо мне Девочки, посмейтесь)))

Похожие записи